Ел
Еленка

Внезапно исчез звук в телевизоре. Картинка есть, каналы переключаются, а звука нет. Мужчины, помогите

Ответы
Владимир Фомичев

вызывайте телемастера , посмотрите не отключен ли звук с пульта , крестик на динамике . Установите в меню русский язык . Дальше дело с телемастером .

Ел
Еленка

Поняла

Се
Сергей

Возможно изменилось устройство вывода звука. Глянь в настройки аудио. Там должно быть "динамики ТВ"

Ел
Еленка

Вопрос уже не актуален

Gr
Greshnik

Телевизор через приставку работает

Gr
Greshnik

Приставку полностью выключить

Ел
Еленка

Выдернула из розетки и штекер из приставки, подождала, включила - то же самое

Gr
Greshnik

Попробуйте поменять провод

Ел
Еленка

Вже отдала в ремонт

Gr
Greshnik

Хорошо

Юр ..Спб

нечего в ухе гвоздем ковыряться

Миннигель

Попробуйте перезагрузить

Ел
Еленка

Как?

Миннигель

Залезаете в настройки, листаете, по моему в конце Обновить ПО

Ел
Еленка

Попробую

Миннигель

Напишите потом

Ел
Еленка

Хорошо

Александр Костин

Слуховой не снимали? 😂

Ел
Еленка

Не поняла

Александр Костин

Аппарат.

Ел
Еленка

Не надо издеваться

Александр Костин

Я просто спросил.

Коник Буяный

На пульте выключила.

Коник Буяный

Можно игровую приставку или двд

Ел
Еленка

Нет ничего

Коник Буяный

Включить на телике режим AV и ткнуть железным прутиком в центр тюльпана звука в отверстие.если телик зарычит-звук есть.неисправен в приемнике канал звука.обратиться к спецам.поставить рядом маленький телик.по нему включить звук, по большому смотреть.

Ел
Еленка

Попробую

Коник Буяный

Удачи

Ко
Котэ

Что за телевизор?

Ел
Еленка

Самсунг

Ко
Котэ

Если не поломка,то Через меню в настройки зайдите и посмотрите не отключён ли звук

Ел
Еленка

Попробую. Но телевизор работал и вдруг сам звук пропал

Ко
Котэ

Вероятнее всего это поломка.

Ал
Алексей

Протрите экран)))