Ла
Лана

Сидишь тут никого не трогаешь. Задаешь вопросы...отвечаешь. Шутишь,тебе отвечают шутками. И тут приходят они....Люди без чувства юмора) А вы с юмором дружите?)

Ответы
Геннадий Попов

Да уж.
С точки зрения эволюции, чувство юмора — результат полового отбора, поскольку оно является признаком высокого уровня интеллекта и творческих способностей особи. Это раз
Чувство юмора – великий фактор, способствующий выживанию. Мамонты и динозавры вымерли не от изменений климата, а от того, что не смогли с юмором отнестись к этим изменениям. А у предков человека уже было чувство юмора, поэтому они и выжили. Пока у людей есть чувство юмора, они не вымрут НИКОГДА!!!! Это два 😊😉

Сергей Логинов

Многие местные пишут, что юмор у них даже зашкаливает. Вот как то решил проверить, как он зашкаливает, и задал вопрос "А кто ни будь ел протухшие пельмени, то есть те, которые при варке всплывают, ведь каждый ребенок знает, чем является то, что в воде не тонет". Многие здешние юмористы меня идиотом посчитали.

Анна

С некоторым- точно нет. Иногда включаешь современных юмористов и понимаешь что чувство юмора у тебя умерло от скуки такой передачи. Ну или в глубоком обмороке

Ша
Шальная🇷🇺

А еще есть такие, с ответом...а мне по фиг.)) И я вот думаю, их в реале уже все послали, и они пришли сюда, и принесли самое дорогое что у них есть...свой пофиг.))

Ла
Лана

🙂👍

Юр
Юрий

Интернет - не коридор, в котором сильные и наглые вам могут проход загородить и заставить себе внимать. Отправляйте сразу в ЧС и живите счастливо.

Александр Кот

А баб с чувством юмора еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора – нет.Надо беречь потешных баб, они сокровище.

Ла
Лана

Согласна))

Ла
Лана

🤝

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дружу😂одна девушка вчера тут написала, что у кого нет чувства юмора нужно давать инвалидность, я согласна с ней на все 100%

Людмила (Не Скажу)

MISS -ЛЕДИ -О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Вы чьё то Счастье ДУШИ - ТЕЛА наслаждения КЕКСОМ любви ЗДОРОВЬЯ !

Обычно пытаюсь еще немного шутить , уже с серьёзным видом, но быстро надоедает и прекращаю общение))

Просто Знакомый

Дружу.
Дураков на свете мало,
— Но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Газинур Шормаков

Не ходи завтра на работу.там тебя ждут тупицы и неадекваты.ну как же не ходить.они ведь ждут😊

Ла
Лана

🙂

Ла
Лана

Котёнок по имени гав)

Dr.lecter

Вы не правы, это очень весело с таким лицом приходить за шутниками... Потом за чаем смеёмся

Игорь Груничев

...дружил....пока не пришла ты....БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА ДА ЕЩЁ И С ЧУЖИМ ВОПРОСОМ !!! КАПЕЦ.

Пытаюсь дружить, но зачастую он ссорит с другими юмористами. Жанр такой, пародия.

Где Ты Там И Я

Нет. Мне с ними не интересно. Но я же к тебе пришёл, значит что-то со мной не так.(((

Сергей Суворов

с юмором - дружу! а вот с людей без чувства юмора, с живых бы кожу содрал! шутка...

Ла
Лана

))

Шепот

дружим-а люди-какашки просто несчастные!кидают 💩 в тебя-а руки у них в💩☝️😉

Ла
Лана

🙃👋🍰

Николай Селенин

Нет. Я его давно пристрелил. И в колодец бросил. Не веришь - иди посмотри.

Уральская Рябинушка

Иногда даже в ущерб себе, когда попадаются именно такие, которые без ЧЮ

Ла
Лана

Да ...знакомо

Уральская Рябинушка

Вот, коллега

Ла
Лана

🤝🌺🍫

Сергей Л.

Я как раз то задаю серьезные вопросы и жду серьезные ответы, а не юморю!

Ла
Лана

Молодец