Ирина

«Милый дедушка, Константин Макарыч!
Поздравляю вас с Рождеством и желаю вам всего от господа бога..... Ну, все ведь, знают цитату. А название рассказа, назвать за минуту ?

Ответы · страница 2
Konstantin Leytan

На деревню дедушке?

Ирина

да)

Konstantin Leytan

Угадал. Я думал это не название а фраза из рассказа. Трогательный рассказ.

Ирина

Чехов,

Konstantin Leytan

Вот автора не помню, спасибо подсказала 👍

Ваня Иванов

На деревню дедушке

Ирина

Садитесь. Два.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ванька Жуков вроде

Сергей Субботний

на деревню дедушке

Карлсон З

На деревню дедушке

Саша Максименко

что Ваню жалко ?

Ирина

Может еще и фамилию его помните ?

Ирина

Да) Сережа, снимаю шляпу.

Саша Максименко

Сергей раньше назвал 😇

Сергей Никифоров

Пришло ниоткуда " Ванька Жуков". И крутится в голове "Чехов". Правильно?

Ирина

Молодцы, же. Умнички. Поясню, чем вызван вопрос. Встреча с родителями была сегодня. Они у меня высокоинтеллектуальные люди, хоть и очень пожилые. Так вот, они вспомнили, что мальчика звали Ваня Жуков. А я , нет. Хотя письмо могу продекламировать наизусть. И что это Чехов, я помнила. А вот имя и фамилию мальчика я забыла.

Сергей Никифоров

Ура! Всё вместе мы - МОЛОДЦЫ!

Ирина

Априори)

Александр Жданов

"Ванька Жуков"

Вадим

Ванька Жуков

Алексей Генералов

Не помню.

Майя Петрова

"Ванька"

Валерий Герасимов

Ванька

Валерий Герасимов

Вы бухаете????... Какую-то галиматью несёте!!!

Ирина

Ясно. Не мужчина.

Валерий Герасимов

Ясно.. Пьяная..

Ирина

У кого что болит, дедуль. Всего доброго.

Валерий Герасимов

Проспись поди, внученька..

Акрам Кучумов

Ванька

Ирина

А фамилия ?

Ирина

Точно. Вы молодец Акрам.

Акрам Кучумов

жена покойная воспитателем детского сада была... книг ( в виде отдельных рассказов) навалом

Ирина

Мое вам уважение. Искренне.

Акрам Кучумов

но был случай, когда жена не поверила, что у сказки "Три медведя" есть автор... Л.Толстой

Артем Будаев

Ванька

Ирина

Ваня. Вы правы.

Артем Будаев

помню со школы еще, за душу берет, мне это близко, я так же уезжал в чужие коая учится...

Ирина

Это очень здорово. Россия действительно непобедима. С такими умными и добрыми людьми.

Артем Будаев

пальцы сардельки, простите)

Натали

Ванька

Ен
Енка

Ванька

Вэлс

Не все

Ирина

Ну, извините. К тем, кто скурил Букварь еще в первом классе, мои вопросы не относятся.

Вэлс

К задротам относятся

Ирина

И я о том.

Го
Гор

Чехов

Achtiamschturmschtrullin

Ваня

Кот Василий На Пенсии

...