Татьяна Русанова

7 ноября - это праздник?

Ответы · страница 3
Angelina Goncharova

Да был - красный день календаря , каникулы - демонстрации , военные парады , застоль .........................

Петр Кадубинский

был праздник скорее ностальгия только сейчас дошло что праздновали мы бапндитский переворот

Ма
Марья

уже то, что в этот день в 41 году прямо с парада наши ребята шли на фронт делает его праздником

Юрий Ванеев

Таки праздники же мы и сами способны устраивать пока еще живем?! Потом уже и нада будет...?!!!

Марина Савина

конечно)) главный праздник страны - День Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Леонид

День седьмое ноября - красный день календаря, посмотри в своё окно, всё на улице красно......

Ирина Д.

для меня - это день траура по истинной, цивилизованной, европейской, процветающей России.

Сергей Горин

конечно да еще какой наши не доумки все историю коверкают да ничего умного не получается

Елена Иваненко

В наше время, для кого-как... А у меня всё равно в мыслях он всплывает, с детства привыкла)))

Александр Мелентьев

Это день кровавого переворота в России и начало массового истребления Русского Народа.

Gushina.valya1946

Как Вы решите, напечете пирогов, сварганите салатик. позовете близких, значит праздник!

Анастасия Тихонова

да, 7 ноября - День Великой Октябрьской Социалистической Революции. Историю не стереть.

Владимир Ильин

Да годовщина мечты о свободе, равенстве и братстве. Человечество ещё к ней вернётся...

Vlad Kruger

Для старых маразматиков, которым не жаль расстрелянных безвинно дедов - наверное...

Галина Иванова

красный день календаря..... выходной...да и старые времена не забыто.... воспитание..))

Лариса

это день календаря... как и любая другая дата. праздники мы сами создаем для себя 😉

Роза Хаметова

Красный день календаря. Посмотрика ты в окно все на улице красно.Было такое время

Ольга Чекасина

Для кого как, но в любом случае это памятный день - он мировую историю перевернул.

Евгений Чудновец

конечно...день, когда адекватные люди передали власть в руки рабочих и крестьян...

Александр Шелепов

Сложно революцию назвать или признать праздником, по моему мнению это идиотизм!