Татьяна Русанова

7 ноября - это праздник?

Ответы · страница 5
Ефим Кац

Конечно праздник.День Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!

Emir Dinalt

В чем праздник? Такой же, собственно, как и 4 ноября. Только что привычней.

Ан
Анчар

Для кого как. Для меня - да. Это моя история и выбросить я её не имею права.

Александр Соколов

Для старшего поколения конечно,молодым то и не известно,что это за дата!

Валентин Ваздауцан

для кого как зависит от того на какой стороне баррикады вы находитесь

Leonid D

В школе не учились? Великая Октябрьская Социалистическая Революция!

Михаил Карпов

А то ж! Выпьем за Великую Октябрьскую Социалистическкую Революцию!!!

Макс Гриненко

каждый день праздник. посмотри в календаре. 7 значит тоже праздник

Аркадий

Каждый день человека должен быть праздником. Ведь это дар от Бога.

Георгий Общительный

Очень большой праздник. Важнее чем День взятия Бастилии в Париже.

Виталий Коскин

Для кого как, у нас по жизни деньги есть-праздник, нет-серые будни.

Владимир Ужовский

Новый год праздник, остальное все испахабили демократы хреновы..

Bekzhan Ryssaliev

Был праздником Великой Октябрьской социалистической революции.

Нурсултан Божиев

Былкогдато великий праздник а сейчас просто небольшой праздник

Александр Андреев

Для каждого человека по разному, для меня каждый день праздник

Вокя Вокжул

да и какой большой вы что не вспоминаете нет настольгии по нём

Марат Жакупов

Любой праздник-зто праздник,главное же чтобы был повод,любой!

Олег Мочалов

Какой же это праздник - если целую страну в хаос отправили...

Артём Чикирка

Годовщина Великой Октябрьской социалистической революции

Ирина Русева

ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ - СКОРЕЙ ВСЕГО...А ДЛЯ НАС... ИСТОРИЯ...