Natalja Vinogradova

Меня препреследует человек,он завидует всему миру и рассуждает,почему кому-то всё,а у него ничего нет.Я общалась с ним 2 месяца,после чего желание общаться у меня пропало,но он не оставляет меня в покое,постоянно пишет бред и говорит,что почему это у меня всё,а у него ничего. Не справедливо как-то и меня надо наказать. Говорил мне есть,что терять,тогда он и испортил мне машину. Я не знаю что мне делать, даже боюсь представить какие следующие действия с его стороны будут. Что мне делать?

Ответы · страница 3
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это уголовное деяние....Вам угрожает этот чел???...пишите смело заявление.. Не в полицию,а прокуратуру....

Глоупен Тырл

Знаю такой случАй. Одна дева разбила стекло у пацана на машине. А моя бывшая погнула у меня дворники.

Natalja Vinogradova

У меня был грешок, с мужа мотоцикла сняла обтекатели и аккуратно всё сложила все болтики и пластмаски. Сломать и испортить мысли не было.

Глоупен Тырл

Вот оно! Зло возвращается, умноженное сторицей!

Natalja Vinogradova

Хм..муж это как зло и не воспринял.спросил зачем и всё.)

Natalja Vinogradova

Сначала холостой...повезло...а потом и реальный выстрел может последовать..вероятность то есть..

Natalja Vinogradova

Надеюсь стрелять не придётся..

Akmal Kadirov

Надо получить совет от мудрого человека, который покажет правильный путь по обстановки местности.

Айрат Кадыров

Дайте по пузу два раза, он трус, да, измельчал мужик то нынче, не связывайтесь с уродами, удачи вам

Олег Лютов

испортил машину ? так вызови участкового ! я и не могу дать совет как оградить от такого говна !!

olga renner

убить, отравить, переехать.... а вообще то пригласить в гости , напоить и набрать 03/02 по выбору

Евгений Колесников

Слушай, блин, напиши ка заяву, опасный хрен с навязчивым поведением - оч опасно, очень... ((((

Александр Цюпа

ну видимо надо кардинально проблему решать, иначе может дойти и до более страшных вещей

Александр Цюпа

полиция может не помочь, точнее может помочь когда уже что то произойдет, а оно Вам надо?

Natalja Vinogradova

Нет, я так не хочу. Что тогда делать?

Александр Цюпа

надо с ним по мужскому поговорить и отбить охоту не только "прерикаться" но и не смотреть в Вашу сторону. Есть такой человек?

Natalja Vinogradova

Муж. Но я боюсь за мужа и если он мужу хоть что-то сделает, то для меня это будет ударом. Боюсь в такой момент совершить необдуманные поступки. потом отвечай за дурачка.

Александр Цюпа

а все равно решение надо принимать

Роман Демирчиев

Заявление в милицию! Товарищ социально опасен! Да и вымогательство это статья УК РФ

Игорь Коверзюк

А ментовка у вас чё не работает? Друга в ментах найди Твой прежний вылечится быстро

Natalja Vinogradova

Заявление написала. Его вызывали уже. Мне позвонили с полиции. Он сказал им ,что я его мол простила. Я потребовала, чтобы его наказали тем, что полагается за такие действия.

Игорь Коверзюк

Походу его в 9 палату пора

Марго

этот человек - маньяк, единственный выход - обратиться в милицию! как можно скорее

Павел

Я могу ответить что надо было бы на самом деле сделать. Но вряд ли ты так сделаешь

Ев
Евгений.

установите видео регистрацию соберите доказательную базу и обратитесь в органы

Маргарита Злющая (77Мск)

Для начала написать заявление в полицию, так ка материальный ущерб уже нанесен!

Петр Иванов

в ментовку быстрее, это маньяк

Светлана Борисенко

вам надо в полицию, человек явно болен! он может быть опасен, и не только для вас!

Татьяна *

это маньяк! напиши заявление в полицию о материальном ущербе, о преследовании

п.
павел ...........

попроси знакомых ребят чтобы поговорили с ним..или поменяй место жительства

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Правильно сделал.представляешься ангелом.знаю я таких как Вы.те еще твари.

Natalja Vinogradova

Представляться ангелом..это не ко мне .. Я жёсткая и прямолинейная, ни под кого не подстраиваюсь.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Простите.всех под одну гребенку тоже нельзя.виноват.признаю.Я сталкивался с несправедливостью со стороны девушек.поэтому так и отреагировал.А по поводу вашего торчка.ну в полицию...

Natalja Vinogradova

Уже написала. Его вызывали. Штраф ему точно дадут.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

можете быть спокойны.он трус.такие только в спину могут.больше не потревожит точно.а если и потревожит.то будет унижаться только))

**
***инна*** ******

Заявление в полицию? Нет? Больной какой-то. В последнее время таких много...

A&
Aleksey <^>

Написать заявление в полицию и наказать завистника за порчу имуществиа.