Natalja Vinogradova

Меня препреследует человек,он завидует всему миру и рассуждает,почему кому-то всё,а у него ничего нет.Я общалась с ним 2 месяца,после чего желание общаться у меня пропало,но он не оставляет меня в покое,постоянно пишет бред и говорит,что почему это у меня всё,а у него ничего. Не справедливо как-то и меня надо наказать. Говорил мне есть,что терять,тогда он и испортил мне машину. Я не знаю что мне делать, даже боюсь представить какие следующие действия с его стороны будут. Что мне делать?

Ответы · страница 4
Александр Буянов

Если некому за Вас заступиться, то остается только заявление в полицию.

Инна Сотникова

В полицию обратиться или к знакомым, чтоб объяснили, как себя вести ему

Инна Сотникова

А.
Анастасия ...

Клин клином вышибают. Познакомьте его с своим смелым и сильным женихом

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а заблокировать и не отвечать, к тому же копию переписки и в милицию

Night Fury

обратиться в полицию или попросить хороших знакомых наказать его...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сделай каско, застрахуй имущество, извлеки выгоду с происходящего)

Андрей Каширин

да что хошь то и делай...се просто...хошь общайся...не хошь не общайся

Евгения Ракицкая

Я не понимаю зачем общаясь в инете, давать свой адрес телефон и т.п.

Артур Балиев

как говорится не спорь с женщиноной и не имей дел с дурным мужиком

Последний Космический

вас муж есть, же))) пусть он и решает вашу проблему иначе не мужки)

Natalja Vinogradova

Муж есть. Боюсь он его прибьёт, потом его посадят...

Последний Космический

знаешь подруга ты эстонка, мы родственные народы финно-угры, да и везде принято, чтобы мужчина защищал свою женщину, если доходит до порчи имущества твоего, считаю нужно поговорить с мужем, и если муж не дурак и соображает, то не прибьет, ваш муж же не киллер..... . мое мнение такое, но за свою подругу глотку бы перегрыз.... .

Natalja Vinogradova

Он мне предлогал с ним разобраться. Я подожду действий от полиции.

Александр Копытин

Друзья есть? Попроси чтобы рыло начистили! прям маньяк какой то!

Natalja Vinogradova

Друзья есть. Пусть полиция с ним разберётся для начала.

Natalja Vinogradova

Как бы он мне после этого ещё не напакастил

Александр Копытин

ТОЖЕ ВАРИАНТ! ТАК ЭТО ВЫ ЗА ДВА МЕСЯЦА НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ ЧТО ОН БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ?

Natalja Vinogradova

Поняла сразу. Я работала в другом городе, собаку на неделе не с кем было оставить. Приезжала на выходные. Через какое то время нашла кто будет за собакой следить.ему предложили работу в том же городе где я, но жилья на первое время у него не было.я предложила пожить у меня. Месяца не прошло я съехала от туда. Договор там заканчивался он съехал. Больше мы не встречались . Только звонки и сообщения в соц.сетях. он решил что я должна быть с ним. Я не хочу общения с ним вообще. Сейчас мы с мужем помирились я сменила работу, чтобы быть постоянно с семьёй. А он считает, что я плохо поступила. Я живу хорошо, а он нет. Говорит, что я горя ещё хапну. Я не отвечаю на его сообщения и никак не реагирую. Может он думал когда портил мне машину, что я поеду с ним разбираться. Хотел внимание может так привлечь..не знаю..

Александр Копытин

А ПО МОЕМУ ОН ПРИДУРОК ПРОСТО!

Natalja Vinogradova

Это так и есть. Я ему дуркой пригрозила, так сразу и писать перестал. Теперь жду когда полиция его вызовет за порчу имущества.

Владимир Константинов

Если вы точно знаете что это он испортил машину, в милицию заяву

Ал
Александра

..обратитесь в полицию..уголовный кодекс никто пока не отменял))

Виктор Гребенников

Выйти замуж за нормального мужчину коьорый решит эту проблему

Виктор Гребенников

В смысле самое интересное ?

Виктор Гребенников

Тогда какого ...... ты общалась с другим мужчиной ?

Natalja Vinogradova

Сказала.Не охото беспределом заниматься..посадить могут. Заявление я подала, пусть разбираются.

Виктор Гребенников

Вообщем все понятно с тобой .......

Ва
Вася

Обратитесь в правоохранительные органы. Его деяния наказуемы!

And Dtch

Обратитесь в полицию, желательно с диктофонной записью угроз.

And Dtch

Уже хорошо. Заявление, и уголовная ответственность.

Natalja Vinogradova

Хм..за порчу имущества административное, а за угрозы уголовное..

And Dtch

Мир несовершенен. Опять же, смотря какие угрозы.

Natalja Vinogradova

Ясно. Я им покажу а там пусть сами решают

And Dtch

Нет, сами они решать не будут, нет заявления - им же проще. Но, будьте готовы, получив заявление они, скорее всего будут задавать очень странные вопросы, как будто Вы в этом и виноваты.

And Dtch

Не за что.

Григорий Новиков

инсценируй ДТП с попаданием в больницу, может удовлетворится?

Nuriddin T-Х

уйти от него по дальше или па просите у знакомих помоч в етом

Alexander Liberman

2 варианта: либо в полицию, либо к бандитам его на воспитание

Natalja Vinogradova

Заявление о порче имущества я написала. Жду ответа.

Alexander Liberman

Если доказать, что он опасен для ВАс, то его насильственно закроют в психушку.

Alexander Liberman

Но эффективней все равно мужской разговор с ним. Очень лечит психов.

Natalja Vinogradova

Я написала ему, что мой муж готов с ним пообщаться. Он отказался, сказал что тому вина алкоголя. И подобное не повториться.

Alexander Liberman

А потом опять повторилось?