Селия Вымри

Turn Up the Radio! Убираю квартиру, и включил все песни из Вайс Сити и Сан Андреаса, скачанные 15 лет назад. А вы подо что делаете уборку?

Ответы
Феникс

пылесос гудит,не слышу ничего)))

Селия Вымри

Сделай его потише

Феникс

🤣

Любовь Пузанова

Тоже люблю под музыку, разную

Селия Вымри

Вот, я тоже разную!

Светлана Радуга

Под телевизор)))

Светлана

Не подо что

Селия Вымри

Вот примерно так, как Альберт Кувезин. Но голос у меня ниже

Селия Вымри

Хрен ли тебе показывать, ты даже забыла, что мы на ты. Забудешь сразу, что тебе показали

Светлана

Обычно человек забывает то, что не вызывает в нём не находит отклик

Селия Вымри

Обычно человек не страдает амнезией. Но бывает, что страдает. И это не обычно, это заболевание

Светлана

😁

Ли
Лиза

Рамштайн

Селия Вымри

Как не хочется. Но надо...

Ли
Лиза

🤝

Селия Вымри

Как хорошо, когда есть жена. Превентивно заставляет мыть, даже когда чисто. И для своей ласточки, чтобы она радовалась, уже заранее все чистишь и моешь. А когда один - зарастаешь, вроде и так сойдет)

Ли
Лиза

Повезло)

Селия Вымри

Щас на этом уже

Александр Грызлов

Молча