Natali Byshyeva

существет ли мода на мышки?

Ответы
Hed Gehog

Вы про компьютерных "зверюшек"? Судя по всему да - у нас на работе дамы с бухгалтерии даже одно время выбирали которая круче: с вентилятором для охлаждения ладони, или ультрамодная со светодиодной подсветкой клавишь...

Валентина Ерефеева

Мода существует на всё Я считаю мода это зависимость от толпы Лично я не смотрю на моду , а на то что мне нравится

Дмитрий Чепурных

Это такая же мода,как и на вас красавицы.С виду прелесть,возьмёшь-не на долго.

Александр Сидоров

реальные мышки живут недолго - года 2-4, а подмышки - за ними надо ухаживать

Татьяна Любимая

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :-))))) Посмотрите сколько разновидностей в магазине.

Анжела Квашнина

А как же))))) нынче в моде беленькие с купированными хвостиками)))))

Анастасия

ну да... у нас еще тенденция на подмышки тоже пошла модная ))

Игорь Бухтияров

Если на компьютерные, то дизайнеры работают на этой темой

Ирина Багинова

а зачем спрашивать , лучше организовать это дело

Эдуард Щиголев(Липецк)

конечно....раньше никто мышек своих не брил))))

Тортуга Аспид

больше скажу и на кошки-мышки есть мода)))

ОК
Ольга Козкина

Существует,сходите в магазин оргтехники

Марина Стеблина

Не знаю, мне главное чтобы удобно было...

Дмитрий Зибницкий

Мода на мышки? живую или двух клавишную?

Натка Граматик

Наверное у кого больше нечем зантся

Nfnmzyf

конечно покупаете всякие коврики,

Сергей Косторнов

да,,так как есть мода на коврики

Наталья Тимаева

вопрос на вопрос, а на "кошки"...?

Николай Данчиков

я за модой на мышки не гонюсь

Вaсилий Куликов

у котов они всегда в моде!)))