Надюшкаa :Cherries:

В чем ваше непостоянство?

Ответы · страница 2
Вячеслав Майборода

,,Нравилась девушка в белом ,а теперь я люблю в голубом " С Есенин и я

Ан
Андрей

Ночью сплю, днём работаю и иногда отдыхаю. Все как-то не постоянно))

Ва
Вадим

вопрос предполагает что я не постоянен а я вот статичен как статуй

Оксана Оксаночка

хороший вопрос.... заставил задуматься)))) наверное, в поведении)))

Оксана Оксаночка

Разве это хорошо? А у вас в чем?

Надюшкаa :Cherries:

Но не плохо же. Поведение зависит и от внишних факторов. Подстраиваемся. Адаптируемся)

Оксана Оксаночка

а ваш ответ на ваш вопрос???

Надюшкаa :Cherries:

Мне кажется во всём. Если не брать глобальное.

Оксана Оксаночка

Это хорошо. И как вам: стабильность не напрягает?

Оксана Оксаночка

И как вы эту стабильность поддерживаете?

Надюшкаa :Cherries:

Способов собственно говоря много, я не буду о них писать.

Анатолий Стряпченко

Во всём ! Каждый день - экспромт! Каждая встрреча - импровизация!

Анастасия Александровна

Слишком быстро делаю выводы и слишком быстро принимаю решения

Сергій

Я теперь скупее стал в желаниях , но он у меня ещё есть и много)))

Аксель Билецкий

Я разлюбил знаменитый грушовый компот. Теперь люблю вишневый

Eugen Walter

В отношении к детям..... Наверное не я их воспитываю, а они меня

Алексей Генералов

Сегодня я постоянный, завтра уже нет. Я такой не постоянный!

Наиль Хисаметдинов

Вам не говорили что по фото Вы похожи на Дмитрия Нагиева???

Наиль Хисаметдинов

реально,я наверное не первый?😁

Надюшкаa :Cherries:

Да нет, сплошь и рядом🤦🏽‍♀️. Даже подумывала имя сменить. -Вы дмитрий?- похожа просто. -Да нет, я он🤣

Надюшкаa :Cherries:

Да не надо )) все ж на лицо😆

Наиль Хисаметдинов

везет же,так можно и в кино подублировать его!

Надюшкаa :Cherries:

Я просто счастливчик 🤦🏽‍♀️😆

Надюшкаa :Cherries:

Буквально сразу после прочтения. Первого комментария, посчитай, каким долгим был путь😆

Наиль Хисаметдинов

да уж,звездами не рождаются а становятся

Андрей

Я не постояннен в терпении. Рано или поздно оно лопается

Андрей

Ну можно и здоровье взять в счёт, оно ни у кого не постоянное

Надюшкаa :Cherries:

Сколько бы его не было, его хватит до конца ))

Андрей

Надюш, а в конце оно уже и не нужно 😊

Igolk@

Вчера хотела пирожное, сегодня хочу картошки жареной😂

Надюшкаa :Cherries:

Я каждый день хочу что то есть 🤦🏽‍♀️🤣

Евгений Во-Ин

да я себя контролирую.. постоянство во многом в основном

Шурик Б

Нет определённого хобби! Сегодня одно, завтра другое...

Геркулес Геркулес

Мое непостоянство это то что постоянно непостоянннен

Матвей К-В

в возрасте.
каждый день становлюсь старше, чем вчера)

Andreas Aisenstein

Напротив ,я очень постоянен. Скорее человек привычки.

Истислав С Камчатки

В убеждениях постоянен, а все остальное непостоянно.

Истислав С Камчатки

Мнение может меняться в зависимости от зрелости. У меня не меняются ценности, цели, дух выраженный в качествах моего характера,( и могут только дополняться).

Ми
Михаил

не могу найти ответ, легче оветить в чем постоянство

Надюшкаa :Cherries:

Раскрывает то, что и было очевидно🤔 Конечно, наше отношение меняется) к одному и тому же, все верно, следственно.. значит ты на новой стадии ... познания )))

Ми
Михаил

Совершенно верно . А вот зачем это нужно , вряд ли нужен ответ

Ми
Михаил

Да нет , просто не нужен . А вообще , я считаю что выбор чтобы сделать правильный жить или не жить

Надюшкаa :Cherries:

Последний ответ, был юмором) потому как может и наоборот ) пока чистые жизнью не избитые, воооот идиальные )) а с опытом все меньше облаков )

Ми
Михаил

Ну, от незнания и неизбитости и до избитости и мудрой усталости ошибки и глупости и опыт , а результат такой же чистые жизнью, в первом случае ещё глаза широко открыты и наивны, во втором - вроде и с прищуром но уже устали и также широко открываются , замечают , травку , муравку, солнышко и детство опять приходит . Почти полкшуточнвй ответ