Ни
Нинэль

Отпустили бы вы свою жену (мужа ) в другой город на заработки !?

Ответы · страница 3
Татьяна Зыкина

я когда то так каталась))) правда не в другой город а в командировки по работе

Василий Мельник

три года работал по вахтам и ничего. коль сучка не захочет кабель не вскочет.

Сергей Прохневский

Я в ней и в себе уверен. Почему - нет. Кошка бросила котят, пусть е... как хотят.

Андрон Шрайбикус

Интересно, куда это моя жена, медсестра, из Мурманска поедет на заработки?))))

Манарбек Каппасов

нет некогда она только для меня женщина а для других просто хороший человек

Просто Человек

Пусть едет.И польза и отдых.)))Доброе утро!!! ☕ Горячий. Пейте на здоровье.

Ни
Нинэль

Доброе утро! Спасибо за кофе,вкусно очень!

Просто Человек

На здоровье. Берите ещё печенюшки,конфеты и шоколад.

Просто Человек

На здоровье. В чём проблема.Разве Вы не угощаете людей.которые Вам симпатичны? Думаю,что угощаете.

Просто Человек

))))Вот и от чистого сердца. Это и так понятно.Так держать. 👍 😄

Где Ты Там И Я

Жену на заработки в другой город? Да, её и в нашем городе, ещё не все знают.)))

Владимир Колпаков

С соседкой , чтобы приглядывала и не пускала к другим бабам (сама не в счет )

Alexander Frank

Я её тратить отпускаю в другую страну а почему зарабатывать нельзя?))))))))))

Алекс Венцель

Я живу в России, а не на Украине. Работы хватает и по месту жительства...

Лиска

Я работала4 года в90 е в другом месте..так как у нас не давали зарплату..

Александр Захаров

На фига бегать за работой когда ее можно и нужно найти там где живешь

Влад Мак

нет, что же это за семья, если видеться приходиться вахтовым методом

Иван Иванович

Ох...трудный вопрос...Думаю ДА!!!Но все равно душа была бы неспокойна...

Валерий Чикало

Моя жена - на заработках в другом городе, в другой стране уже 20 лет....

Эбби Лим

все жены в других городах как правило подрабатывают праститутками

Севас Северный

))) есть исключения из правил))))

Stormy

Да. Ведь если он стал моим мужем, значит, я доверяют ему безгранично

Вика Родионова

Да. Если ненадолго. Мой и так по всему мотаеца. Чтож поделаешь то?

Николай Бочаров

Да. Имеет право, как и я оставляю за собой право на свои действия.

Владимир Павлов

НУ ЕСЛИ В СВОЁМ ГОРОДЕ НЕ ВОСТРЕБОВАНА, ЧЁ ЕЙ ТАМ-ТО ЛОВИТЬ.....)))))