Чудо

На что ушли твои первые заработанные денги?

Ответы
Neo Gint

купил мяч,целых 16 рублей!!!тогда целое состояние!заработал в школе "на картошке",я потом переехал в Эстонию,и понял что директор той школы неплохо "наваривается",ибо те школьники толком не знали сколько они зарабатывали в колхозе,на заработанные,им школа организовывала экскурсии в другие города..,я об этом сказал на комсомольском собрании,начался серьёзный скандал,и я был вынужден уйти в другую школу,мне потом учителя лепили двойку-за-двойкой

Иринка Осенняя

Первые деньги 27 руб. 45 коп. заработала в колхозе "на картошке". Купила германскую куклу. Она простояла новая в коробке 15 лет. Потом ей играла моя дочь. Куда ушли остальные деньги, уже не помню. В то время(80-е) не так много всего было в магазинах))))

Чудо

Отлично

Оленька ))))

Серёжки себе купила,мечта была ушки проколоть.)) Потом маме отдавала,она всё не брала,что то и у меня оставалось. В кино да на одежду. Время было хорошее.

Наталья Зеленцова

Даже и не вспомню , а вот первые денежки которые я откладывала с денег данные на проезд я купила себе джинсы 👖 за 100рублей это было что то😂

Евгения :)

Купила маме тортик, домой сыра и колбаски. И провела дома интернет кабельный (тогда это было прям вау. Большинство на модемах сидели)

Елена Асвойнова

Как ни странно, не помню, на что потратила первую зарплату... зато прекрасно помню, что с первой стипендии купила "Сильмариллион"

Vera Yarashevich

Когда мы учились, то работали на раскопках, и первые полученные деньги, мы растратили на новую школьную форму

Вера Соломенникова

на новую школьную форму,жили трудно 9 детей было в семье,поэтому работали все лето на каникулах с 12 лет все

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне как кажется первые мои деньги были от проданных щенков моей собаки. Купили ковёр и фотоаппарат зенит

А*
Анастасия **

наверное либо на сладость, либо на игрушки - я была меленькая и гонорар с концертов детям тоже давали )))

Павел Юдаков

Сам себе в армию проводины устроил,90-е были,тяжеловато.в17лет тушил лесные пожары.прикольно вспомнить

Татьяна** Нестерова

Трое бус, две шкатулки и остаток - маме. Всё купленное до сих пор живо. Правда, одни бусы посеяла.)))

Морская Волна

Уже не помню. Наверное, на удовольствия. Потому что необходимым меня обеспечивали родители

Лу
Лундор

Гитара за 13 рублей,остальные родителям...правда немного всего то 90 рубчиков,зато честные

🇷🇺Anna😊

Маме хотела дать, но она не взяла. Потом папа добавил и, тогда еще в Ленинград съездила. ))

Стас Мазур

Зачем тратить? Просто я начал копить , копить, и накопил свой первый милиллиончик....

Сергей Горталов

Конфет купил. А что ещё может пожелать человек 10 лет от роду на 7 рублей с копейками?

Любаша

Свои первые заработанные деньги я всегда отдавала маме, мне тогда и было-то 15 лет.

Чудо

Умничка

Мария

На мороженое всей семье)))) первая зарплата была 14 рублей,а мороженое по 3 рубля)))

Lebedev Anton

Купил мотоцикл! Минск, без доков, летал мимо школы, вызывая зависть сверсников