*alex *

В Донецке люди боятся выходить на улицу, потому что их ловят и отправляют на руководящие должности в другие регионы Украины.

Ответы
Людмила Лебедева

вот так доотправлялись. слишком много теперь из Киева вывезти не могут...и не знают куда наверно в Россию здесь место много..

Юлия Голяхова

В России, с руководящих должностей,отбирают и отправляют в дальние пешие прогулки на долго и за свой счет!!!

Наталья Опришко

Значит надо ехать в Донецк, чтобы вернуться на руководящую должность домой

Игорь Вяткин

ВАМ ВЕЗЁТ ,У НАС ПОХОЖЕ ЛОВЯТ В ДУР ДОМЕ И ОТПРАВЛЯЮТ РУКОВОДИТЬ В МОСКВУ 🙂

Евгений Сушко

Выходи, не бойся может до министра дорастеш

Игорь Береснев

заметно по януковичу. это донецкий гопник?

Владимир Коробейщиков

Надо же кому-то руководить. Кто, если не ты?

*рем__ Деил*

НЕ ЗНАЮ В ПЕРВЫЕ СЛЫШУ И Я НЕ БЫЛ В УКРАИНЕ

Аleksey كييف

))))))))))))))))))))) На митинги скорее всего ))))))

Ирина Максимова

Это же здорово - руководящая должность!)

Красотуля Красотуля

да мы такие. а что завидно!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Танѩ

бедные,вот бы меня так отправили)

Nina Shulzhenko

ну и пусть сидят дома-в чем суть?

Зульфира Шагизиганова

я тоже хочу что бы меня выловили

Жумаберген Жантекенов

это что то новое на Украине