Урфин Джюс

какой должен быть муж -- иметь власть или твердость над женой

Ответы
Ка
Калипсо

Охо хо...а друзьями они быть не могут? На фиг в семье- то сантиментрами мериться?!

Ка
Калипсо

Афигеть!!!))

Ка
Калипсо

Афигеть!!!))

Урфин Джюс

ааа не покатило тебе --тоды решили 2 бонды ремонт сделать в комнате поклеить обои -ну пришли в магаз -- купили все взялись клеить --не получаетсья --ну звонять в магаз менеджеру --он - что случилось --они -мол таки и так купили а не клеетсяя --- а какая марка обоев -они --такая та в клеточку -- он им -а какой клей -- --они а счас посмотрим аткой в большой банке -- светлй -- а а а кальве --

Урфин Джюс

ааа не покатило тебе --тоды решили 2 бонды ремонт сделать в комнате поклеить обои -ну пришли в магаз -- купили все взялись клеить --не получаетсья --ну звонять в магаз менеджеру --он - что случилось --они -мол таки и так купили а не клеетсяя --- а какая марка обоев -они --такая та в клеточку -- он им -а какой клей -- --они а счас посмотрим аткой в большой банке -- светлй -- а а а кальве --

Лариса Абызова

ИМЕТЬ УВАЖЕНИЕ К ЖЕНЕ..