Рокер Де Театрал

Нам нужны такие передачи как Х-фактор? Ваше аргументированное мнение?

Ответы · страница 3
Оksi Я

а почему бы и нет! пусть люби поднимаются как могут если есть такая возможность

И?
Ирина ????????

раньше были передачи "алло...мы ищем таланты" и "шире круг"...а теперь х фактор"...

Tatjana ****

Нужны, как для зрителей, так и для людей, которые могут показать свой талант.

Алина Клюнда

к сожалению, не знакома с данной программой. Не так часто смотрю телевизор.

Наталья Скобич(Калашникова)

если есть значит нужны кому то,а кому не по нрапву пусть культуру смотрит

Галина Дубровская

Надо чем-то людей отвлекать от дел мирских и от политики..... это идеология

Диана Петер

Не могу дать объективный ответ, потому что я данную передачу не смотрела

Влад Аликов

На мой взгляд любая передача хороша если она не мыльная и не несёт бреда.

Гизат Капенов

Да...Благодаря таким передачам простые люди получают шанс показать себя)

Илья Чернецов

Телепередачи вообще, по сути нам не нужны. Зомбирующая составляющая СМИ

Salmankhan Salmankhan

да конечно! ведь так мы находим новых талантов а также это живой концерт

Eric Rain

Не нужна...ну куда ещё столько бездарный звёзд? И так девать некуда уже...

Иринка

теле эфир и так загажен разными шоу...одним больше,одним меньше...не роль

Ирина Яваева

Нет никакого мнения. Не смотрю эту передачу, тк постоянно в разъездах...

Татьяна Ильина (Мозговая)

Если честно не смотрю я их,а значит и против их.Лучше что нибудь другое

про100 вика

нет украина май талант лучше. потому что в факторе х судья один дебил

Лидия Короткова

Мы смотрели передачу "Алло, мы ищем таланты".Сейчас их столько много.

Виктор Танцерев

иногда нужно давать людям шанс показать себя, а где еще если не там

Татьяна Рабович

нужно дать талантливым людям шанс,поделиться этим даром с народом

Иришка Бесёнок Илюшина

Если честно, то уже много проектов понаделали по подготовке звезд