Твоё Спокойствие)

Любовь-своего рода"волшебство"?))

Ответы
Радуга Рада

Да!И всем нужно учиться любить и создавать счастливые отношения-это мало кто умеет,поэтому портят жизнь друг другу,а разочаровываются в Любви,которая не виновата в их проблемах.Знаний сейчас много о счастливых отношениях.

Твоё Спокойствие)

Спасибо)

Андрей Алексеев

Физиология и страсть...Они перегорают со временем...Любовь-это,конечно же,волшебство,но не постоянное...и после критической грани переходит в привычку быть вместе...

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое!!)

Андрей Алексеев

Да ...не за что...в общем-то...,обращайтесь...,отвечу...Вы мне глубоко симпатичны...До связи и удачи во всём!🙂

Твоё Спокойствие)

И вам удачи))

Андрей Алексеев

Удача-фактор непредсказуемый,появляющийся не системно,а только лишь по стечению счастливых обстоятельств...Вопрос в том,у одних счастье встречается чаще,чем у других! Это что,влияние планет,космоса...или просто этот фактор везения в линии судьбы? Одним сходит всё и судьба их поднимает над серой посведневностью,даёт шансы различные жить счастливо...Другим же всё не в склад и судьба гнёт их и корёжит,заставляя страдать и решать непосильные проблемы...Вот ведь как устроен мир...,к кому он(мир) справедлив,а кому и ноша обременительная...Вот...Карамелька Вишнёвая,удачи всё же желаю Вам искренне...

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое))и Вам всего прекрасного!

Ум
Умиление..

Пускай дымок мангала в небо вьётся…
накрой на стол и рюмку наливай !!!
И пусть , как прежде , всюду раздаётся
забытый тост: За мир !!! За труд !!! За май !!!

Твоё Спокойствие)

С праздником!)

Ум
Умиление..

Главное правило жизни: Не сдавайся, когда тебе плохо... И не расслабляйся, когда тебе хорошо...и вам всех благ...

Ум
Умиление..

Я верю в то, что голос бывает родным и, когда его слышишь, ты будто кутаешь душу в тепло. Я верю в молчание, которое может быть красноречивее слов... Я верю в магию взгляда, которой можно поставить на колени или убить, а можно заставить летать, улыбаться и воскресать.

Зоя Рубина

Любовь - это не волшебство. это труд и души и тела. влюбить в себя кого то не проблема, а вот превратить влюбленность в любовь на всю жизнь это трудно

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Виталий Валсамакин

Просто хочется капельку карамельки , ( много вредно ) , ну очень хочется , а может это любовь ... Я вспоминаю и вновь...

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Ид
Иджи

Точно

Виталий Валсамакин

Удачи во всём !!!

Твоё Спокойствие)

И Вам удачи!

Котя Шептун

Любовь — она как приговор!
Я прощелыга и охальник,
Но не разбойник и не вор...
За что «пожизненно», Начальник!?

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Котя Шептун

...Что, не хочешь и невестой?..
Понимаю, эка радость...
Слава богу, наконец-то —
Хоть кому-то я не нравлюсь!..

Андрей Шатрыкин

Если не углубляться в физиологию и биохимию , и как это связано с психологией, то да, конечно волшебство)))

Твоё Спокойствие)

Согласна)))

Елена Корешкова

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Ал
Александр

говорят химческая реакция ,нейронов мозга,но согласитесь про волшебство красивее

Твоё Спокойствие)

Согласна

Илья Попков

Да это слово очень хорошо подходит,на самом деле это чудо которые не нужно терять.

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Илья Попков

Спасибо и вам за столь интересный вопрос, мне очень близка эта тема,т.к. она очень интересна.

Твоё Спокойствие)

Да не за что)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну если о роде ... то смотря для кого ... если М ..то эт каварство ..а если Жо то эт опа

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Waw

нет когда любовь своего рода это инцест и уродство у последующих поколений))))

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Наталья Подобашева

да, только высшего порядка, она возникает не по нашему желанию дается свыше

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Угрюм -Река

"Пришла любовь-прощай разум!" Это классно,но желательно,что не на долго!)))))

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ)

Киняев Фома

Сначала похоть, потом привычка. Не поздно для романтики восьмого класса?

Борис Кучеренко

волшебством это не назовешь, а вот магия здесь у многих женщин замешана

Владимир

Скорее сказка,в которую никто не верит,но каждый примеривает на себя...

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Валерий Рыжов

Да если бы она.еще не остлвадось только в воспоминаниях и фотограыиях

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Валерий Рыжов

Не за что

Андрей Торощин

Думаю, что это необходимость воплощения необходимой души (рождения).

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Говорят Я Хороший

у меня вопрос "как стать волшебником?". Всё,ответ я нашел. Магию тоже;)

Твоё Спокойствие)

Я рада за Вас)))

Говорят Я Хороший

спасибо,Магия)

Твоё Спокойствие)

Пожалуйста)))