Ал
Алина

Могут ли навести порчу без фото? Не разу не видя человека?

Ответы
Ел
Елена

Да фиг знает .. думаю можно . Молитва же исцеляет не по фото . А порча это чёрная молитва .

Abstrakt User

Так и по фото не могут.

Alex Y

нет и с фото тоже

Ал
Алина

Вы меня успокоили. А то сказали что наведут на меня порчу

Alex Y

не обращайте внимания.это просто бред

Ал
Алина

Спасибо! А то я впечатлительная,даже голова заболела

Alex Y

возьмите карандаш и острием нажмите на подушечку безыменного пальца минуту и боль пройдёт

Ал
Алина

Спасибо

Alex Y

и напишите результат

Александр

Да.

Ал
Алина

Откуда знаете?

Александр

Я знаю, как это работает. Не по-наслышке.

Ал
Алина

Но человек меня никогда не видел. Поругались на форуме и она сказала что наведет на меня негатив сняв его с другого человека

Александр

Это не так легко, трепло она.Я уверен.

Ал
Алина

Спасибо большое! А то я правда испугалась.

Александр

Не надо пугаться.Если Вы чувствуете свою правоту,бояться нечего.Все мы делаем глупости,но за это на кол не сажают.