Хранитель Семени:-)

Люди, как вы используете плассмасовые хреновины от Киндер сюрпризов? Не верю, что русский человек может просто взять их и выбросить))

Ответы
Бахыт

ну блин колекция у нас, еще раздаем, а после сообщения, что в шоколад добавляют не качественное масло, меньше стало. И куда то пропадать стали.

Хранитель Семени:-)

Тоже перестали покупать

Бахыт

конечно, не знала как отговорить деток от этого очень дорого удовольствия, хотя там и шоколадки мало но стоит как 1.5-2 шт плитки хорошего шоколада

Ол
Ольга

делаю дырочки, кладу туда чеснок и ребенку на веревочку на шею вешаю, когда болеет

El
Elena

Крем в них залила с собой в самолёт. Ничего так получилось

Ро
Розочка

умельцев в России достаточно...