Лейсан Баймурзина

Надоели нерешительные мужчины, которые ждут инициативу от девушки. Нужен кто-то, кто придет в мою жизнь и скажет: хочешь - не хочешь, я остаюсь.

Ответы
Владимир Жигальцов

Послушайте песню Александра Буйнова " Я всё сказал"!))) Удачи!

✿Н
✿Надежда✿

И потом будет тиранить всю жизнь... O_o

Ирина Кисель

Избавь нас господи от тех кто нам навязывает то,чего мы не хотим

✿Н
✿Надежда✿

Да, Ирина, вы правы!

La
Lana

тебе не нужен кто -то,а любимый..

La
Lana

ты как всегда молодец)привет )))

Константин Никитин

Привеет Ленуля 🌹 )) --<-{@

La
Lana

)))))))))

Лейсан Баймурзина

мне нраятся решительные мужчины))

Константин Никитин

Согласен с вами. Я просто ситуацию вспомнил где мужчина проявил свою решимость, но женщина этого не поняла и послала его так не слабо, да ещё при других. а он решительно хотел присеч пошлость от другого товарища в отношении неё, носуть в том что ей просто хотелось этой пошлости и она болезненно отреагировала на то что он влез когда другой мужик чуть ли не раздевал её в коментах. Как то так. Вот он решительно и послал её тоже ((

Станислав Исаев

я так и сделал))))))

Лейсан Баймурзина

а она не прогнала?)))

Станислав Исаев

Замуж вышла))))

Танечка ))))))))))))))

класс

Наталья Редкокашина

браво,я за!!!верю дождешься!!!

Лейсан Баймурзина

я тоже верю в это))