Регина Гром

Хочу затеять в доме ремонт, думаю обратиться к дизайнеру. Вопрос тем кто пользовался услугами дизайнеров интерьера, стоит ли оно того, довольны или это деньги на ветер?

Ответы · страница 2
Станислав Лошков

Доброго времени суток! К дизайнеру можно обратиться. Ведь даже существуют ток шоу, телепередачи, на которых разрабатывают проекты. Мне нравиться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Заказывая дизайнеру, продумайте всё, даже свет, хорошо если у него есть программа, куда можно загрузить интерьер и типа походить в этом помещении.

Федор Синичкин

Приходило ко мне несколько фирм я послушал их предложения и сделал по своему взяв несколько идей конечно если вам лень что то делать то конечно

Виталя Гурко

Вы вполне уверенный человек , это слышно в интонации к то мужу Интернет пространство и Ваша импровизация поможет Вам принять верное решение .

Вячеслав Ковалевский

Стоит... деньги будут в вашу пользу... Надо иметь виденье, что бы воплотить ваши желания, а если его нет...лучше положиться на дизайнера...

Сергей Сергеич

у моего друга в доме .проект делал дизайнер . по началу мы все думали что это ерунда а в конечном результате получилась просто бомба .

Не Я

сын пользовался услугой дизайнера. 5000 отдал......такую херню ему напридумывали. одни городушки и в результате комната меньше кажется

Сильвия Нагваль

Своими силами справляюсь, полагаясь на свой вкус. В каких-то моментах - в отсутствие своих идей - можно и на дизайнера положиться.

Круглов Роман

ну не на ветер, делают хорошо, стоит 100 уе за квадратный метр, это в Казани, я работал спарочкой архитекторов, бывает прям шедевры

Круглов Роман

ну тогда ищи дизайнера, смотри его работы, должны быть у него фоты, эскизы, что делад когда либо, может покажет в живую, свозит к заказчику, укого делал, отзывы послушаешь, вот фотка должна открытся, это я себе сделал, поднатаскался, работая с дизайнерами 🖼

Анна

Если дизайнер хороший, то не на ветер. Всегда будет уютно и комфортно, продумано до мелочей. Но такого ещё поискать конечно надо

Роксана Линдрман

Инет в помощь. Для меня- только я знаю какие хочу цвета и как мне будет комфортно. Смотрю много иллюстраций и собираю как пазл

Регина Гром

Я так прошлый ремонт делала, теперь не нравится

Вячеслав Малкин

решите сама, что бы хотелось, в итоге! дизайнер поможет подобрать материалы, , нужен прораб, толковый!)) бестолковыз много!)))

Регина Гром

Рабочие хорошие есть, нужен проект

Вячеслав Малкин

пожелания то есть? информацию можно почерпнуть из журналов!)))

Регина Гром

Там много всего и не то что нужно

Ан
Анатолий

сразу не платите вначале пусть предложит что хочет потом нарисует. Хорошего дизайнера поймете с двух слов. Стоит.

Николай Чудинов

Если деньги позволяют и своему воображению и вкусу не доверяете, то стоит обратиться к профу с хорошими отзывами

Анастасия

Стоит, но денег жаль, впринципе реально самому все это продумать просто надо понять чего хочется и не торопиться

Валерий Павленко

Регина, всё дело в том, что какой дизайнер? А от этого и впечатление от его работы и мнения от затраченных денег.

ДА
Денис Алексеевич

Неа, у меня у самого фантазия богатая и чётко знаю чего хочу, сам себе дизайнер. Считаю, что это деньги на ветер

V N

Если время вам позволяет, занимайтесь сами. Дизайнер может сэкономить ваше время, но не деньги конечно....

Регина Гром

Нужно чтоб было красиво, у самой вкуса нет

Михаил

наверное нужно самой представить что вы хотите, а уже дизайнер поможет воплотить, подскажет как лучше.

Мария

НЕТ!!!! НЕТ!!!! даже не думайте- выкачка денег!!! сделайте так- что-бы вам было уютно!!! и плевать на дизайн!!

Регина Гром

Я так уже сделала, не нравится теперь(((