(ړײ)

А крылья вырастают у романтиков, у прочих — выпускаются шасси?)

Ответы
Oleg Simanov

ПОЛЕТ, КАКОЙ ПОЛЕТ мне крылья жестко обломали,
На этом месте крыльям не расти,
Прикосновения? Я вас умоляю,просто лгали...
Таких прикосновений больше не найти....
Прикосновения, что в душу мне насрали,
Заставили поверить, что люблю...их я
Потом же только крылья обломали,
Смеясь в лицо, и в душу чуть плюя...
И больно сделав, что не ожидала...?
Сейчас ты знаешь месть мою.... луч фонаря во тьму.
А я тихонько на полу рыдала,
За что мне мстят...я так и не пойму..
Теперь, уж не растут, там ангельские крылья
Теперь Метла за печкою стоит
Я стала ведьмой, враз от этой были
А нимб - мой просто на стене висит.

Tрикcтeр

Интересное сравнение, у тех кто выпускает шасси уже должны быть крылья )) а у тех у кого только крылья - разбиваются

Анатолий Перевезенцев

последние надежнее. А крылья у солнца-мечты - могут обгореть... Но, я все же, за романтиков, черт возьми....

Анатолий

"шасси" выпускаются для людей с ограниченными возможностями... инвалидскими колясками называются...

Сергей Дурдымов

А крылья и шасси вместе вырастают у настоящих романтиков. А то взлетишь, а садиться без шасси как?

Константин Бунаков

крылья есть у всех, только это словно долго не ходил, кто не летал начинать очень трудно.

Александр Башлыков

Летая на седьмом небе и падая от счастья, не все задумываются о предстоящем приземлении

Eвгений M@лый

Без шасси, посадка бывает очень жесткая, имея крылья надо заботится о мягкой посадке

Yury Medny

Среди летчиков тоже есть романтики. А вот романтики-подводники выпускают перепела

Zhivago Alecander

прочие просто летают так низко и медленно что обходятся торможением на брюхе

Дэн

У меня заклинило шасси, и горит левый двигатель(( придется аварийно падать.

Та
Татьяна

а шасси чем плохо?.. так или иначе они в любом случае с крыльями и не только..

Александр Смирнов

крылья, шасси... у циников всегда парашют за спиной есть на всякий случай

Ма
Марина

Самолеты доказали то, что и крылья, и шасси могут мирно сосуществовать)))

Japan Temari

Идут по улице 2 оптимиста. А за ними 2 пессимиста в штатском. Шутка в СССР

Динар Сунгатуллин

МЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ РАВНО ЖИВЕМ РАМОНТИЧНО ГДЕ ТО НО ОНО ГЛУБОКО В ДУШЕ

Женя Шувалов

романтиков меньше все с каждым годом! вывод....будем строить дороги

Серёжкина Я!

романтик так то тот же бабник, тока издалекааааа уж начинает)))))))

Серёжкина Я!

к романтику или бабнику я сисьняюсь спросить?)))

Ку
Кузьма

у двум стазу!))

Серёжкина Я!

у меня так то опочка! сам корыто своё подставляй нахрен))))

Ку
Кузьма

ты про романтика?)))

Серёжкина Я!

а он СТАЗУ могёть?))) сам посмотри, чё написал)))

Владимир .

у романтиков вырастают сопли , крылья вырастают только у смелых

Красота Неземная

крылья растут у всепх, просто многие не могут ими пользоваться.