Юлия Нурисламова

У меня есть знакомый, который очень хочет завести семью, но проблема в том, что он на своей волне, с математическим складом ума, и все у него в жизни как-то по правилам, причём, по каким-то формулам. Как считаете, возможно ему найти женщину?

Ответы
Юрий Трущенков

Да . Такие женщины встречаются . Здесь срабатывает принцип "комплиментарности " . Проще говоря , пусть первое время после знакомства не нудит . А потом , когда "искра " проскочит , приятно удивит свою пассию своей необычностью применительно к какому - нибудь подходящему случаю ( например , что - нибудь быстренько посчитать такое четырёхзначненькое , пока другие сильно затрудняются ) . Дальше - больше . Постепенно дама научится жить на его волне и , всё может быть очень хорошо . Главное - ... не форсировать события .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

При общении между мужчиной и женщиной всегда возникает энергетическая связь. Во время секса мы обмениваемся сексуальной энергией независимо от того, знаете ли вы об этом факте.

Энергии все равно верите вы в нее или нет – энергообмен в любом случае происходит и точка!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Математики считают, что вначале математика, потом философия и затем остальные науки. Посчитает, найдет. Только надо успеть повториться в природе, жизнь коротка

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Каждый имеет право на счастье...... Добра вам!

Юлия Нурисламова

А я причём?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Потому что Вы есть!

Юлия Нурисламова

Ааа, спасибо! И Вам добра!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Благодарствую

Валерий Гусев

Можно.При условии, что примет образ жизни женщины. Я уже много лет каждый день прихожу на кухню и МОЛЧА переставляю все тарелки строго по размеру)).

Валерий Гусев

Мне одно не понять? Тебе удобно брать с таким порядком? Да просто супер.А почему изначально ставишь даже не видя что и куда? Не морочь голову) Вот весь ответ)))))

Николай Тетунашвили

Возможно она рядом с ним.но матиматики цациклены им надо прямо в кровать готовую.и то не факт.что он и там вычислениями не займется)))

Николай Тетунашвили

Вот и я о томжеХи Хи Хи и ха ха хааа)

Crazy Snowman

Честно говоря, думал, что нельзя. Однако отдельный опыт показывает, что все-таки можно. По складу, полную противоположность ему

Юлия Нурисламова

Спасибо

Crazy Snowman

На здоровье

Владислав

Жизнь логика это одиночество,рядом с ним будешь чувствовать его критический подход во всём, но это лишь страшилки,

Юлия Нурисламова

Значит, не видать ему семейного уюта?

Владислав

Я не прорицатель,это лишь тенденция

Владислав

Пока человек не рассмотрит что именно причиняет ему это,работать и изменить это невозможно

Юлия Нурисламова

Наверное

Владислав

Поэтому поймёшь себя поймёшь всех,и будет человек иметь и счастье и жену и вообще всё, ps счастье не связанное ни с предметами ни с чем и ни с кем

Бактыбек Эркинбаев

...., на татарку пожените , она его быстро приведет в порядок. От тех математических формул..., что останется....,???

Павел Вережан

Если он и женщину ищет по формуле, то я думаю шансов у него 1%.Может встретит такую же которая по формуле ищет.

Игорь Дмитренко

нет ничего не возможного.. просто нужна женщина с таким примерно подходом...
но все равно она будет "жертвой"

Та
Татьяна

Вот вы за него замуж и выйдите. Он же вам косвенно предложение сделал, раз сказал, что хочет жениться.

Юлия Нурисламова

Но он мне не нужен

Та
Татьяна

А вы нужны ему. И скорее всего, он безнадёжно в вас влюблен.

Юлия Нурисламова

Ну, я же в этом не виновата

Та
Татьяна

Не виноваты. Как в той песне, мы выбираем, нас выбирают, как часто это не совпадает. Тогда заботтесь о нем хотя бы, человек он не плохой скорее всего, просто угораздило влюбиться. Я знаю ещё одного такого человека, влюбился в мою одноклассницу, а она в него нет. Она замуж за другого вышла, детей родила, а он друг семьи, преданно на нее смотрит 20 лет, своей семьи нет, её только любит, другую не хочет. Ужасно, короче.

Юлия Нурисламова

Да, это ужасно, понимаю

Алена Николаева

семья не собака, чтобы её заводили. Когда поймёт, что живой человек важнее формул- сразу женится

Леонид

думаю, очень мало на свете женщин, достойных этого замечательного человека! (я вполне серьезно)

Юлия Нурисламова

Передам

Ев
Евгений

Конечно возможно, если живут с алкашами и тиранами, то с этим безобидным чудаком тем более.

Юлия Нурисламова

Может быть)

Александр

Конечно. Пусть составит алгоритм поиска, заложит данные кандидатки и запустит расчёт...

Елена Андреева

трудновато, но можно

Александр

Или пусть мне заплатит баксов триста, я нашаманю ему пару на раз.

Виктор Посесор

резиновую заодно обмеры стелает расчёты произведёт А если серьёзно то конечно можно!!

Tommi Lee

Конечно же да ...Ведь не зря говориться грубовато но все же .. Каждой твари по паре ..

Ежик Из Тумана

Завести можно собаку.Может создать.Ну и что математик и это хорошо,что не так то ?

Sa
Samson

Можно найти любому. Но Вашему знакомому подойдёт только "учитель математики"))).

Юлия Нурисламова

Передка)

Юлия Нурисламова

Передам, в смысле)

Юлия Нурисламова

Что-то не так?

Sa
Samson

Извините ... просто неправильно понял).

Юлия Нурисламова

Я так и поняла

Дмитрий Степанцов

женщина должна найти его ипреподнести себя так чтобы он понял это его теорема