Я Не Рыжая, Я Золотая))

Некрасивых женщин небывает,... а бывает мало комплиментов....! А про то,что водки не хватает - это оправдание... импотентов.????)))))

Ответы
Читатель

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.

Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!

Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!

И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, –
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Александр

А мне Асадов нравится - "Как много тех..."

Читатель

А чем хуже это? Как мальчики, мечтая о победах, Умчались в неизвестные края Два ангела на двух велосипедах – Любовь моя и молодость моя.

Некто Из...

комплименты говорят, приятной для данного человека, женщине... попробуйте найти что-то очень хорошее в той, которая кажется вам дурнушкой и скажите об этом ей искренне... это волшебство какое-то... как она похорошеет на некоторое время... только не пользуйтесь этим грубо: она привыкнет, а вы потеряете интерес... она погибнет потом... как мотылек полетевший на огонь костра...

Некто Из...

тон не позволительный для умного человека

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пережила драму??ответ твой поразил)))

Некто Из...

у меня есть немного мозга и чуточка такта

Некто Из...

о очень хочется верить, что и вы умный, думающий человек

Абыр Валг

Утверждение неверно. Не хочется делать комплименты некрасивой даме, кроме как для того, чтобы под любым предлогом свалить "срочно на работу". А под воздействием алкоголя некрасивости женщины куда-то пропадают.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

зато честно)))

Абыр Валг

Общепринято считать некрасивыми женщин с лишним весом. В большинстве своем так и есть. Но исключения подтверждают правила: среди моих знакомых полных дам есть очень красивые. Они просто не комплексуют абсолютно, в отличие от своих подруг с "нормальной" фигурой. Растят длинные волосы, красят их красиво, носят сережки и пирсинг, красиво одеваются (без претензий на моду). Считают полное тело не недостатком, а достоинством (а может, просто делают вид, но сути это не меняет). Приятно обнять девушку с 3-4 размером "глаз"). Некоторые прекрасно готовят (кушать-то любят все, вот и девчонки не стыдятся этого). А есть толстые... Не такие уж и толстые похудее будут из предыдущих строчек, но они стесняются самих себя. Боятся надеть сережки, боятся лишнее слово сказать. У меня хоть жена и очень красивая, но я ее не за это люблю. Да, она не 90-60-90, чуть полнее, да еще и почти на голову выше меня, но всегда со мной в паре (я низкого роста). Когда она после родов лежала - возил ей куриные бульоны, салаты и т.п. Когда я при смерти лежал - каждый день ездила в больничку, привозила фрукты, морсы, куриные бульоны. Но если ругаемся - в пух и прах. Потом - в постельку мириться. Наутро снова идеальная семья ) Короче, не бывает некрасивых людей, есть некрасивые души.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

хорошо ответили)))спасибо)))

Сергей Синофеев

Не в пасть бы в грязь лицом, ответ сей сочиняя. Чтоб не краснеть потом, себя фригидным ощущая ...
Подмечено то верно Леди, но однобоко как то так. И среди Мачо есть медведи - "присев на уши" просто так ...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Не Мачо,не медведь,а так-эпистолярная наружность,,, портрет подобран "ни о чем",ушастым выглядишь(кем?)не буду обижать сего поэта..но,Мачо в образе Медведя-присев на уши просто так-сосет свою же лапу-каждодневно))и только потому что он ДУРАК!

Сергей Синофеев

Обидеться бы мог , на гневное посланье... Но видно так распорядился Бог, ваяя женское призванье ... 🙂

Фл
Флюза

Это притворство с самого начала этой истории на самом деле))) Кто бы что ни говорил, мужчины, как впрочем и женщины, всегда делят претендентов по внешнему признаку, как ни печально конечно..)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы правы...но жизнь именно так все распределила)))бывает и зацепиться не на чем,а в сердце ёкнуло))))

Фл
Флюза

Согласна и с этим, как говорится на вкус и цвет..)

Юра Дацко

Я скажу так,Женщины есть красивые а есть которые думают что они не красивы и полные,тогда точно на них никто не обращает внимания через их эту глупость.Вообщем женщины такие женщины!!! 🙂

Альбина Гараева

да нет)комплименты тут не помогут уж)если девушкам делать почем зря комплименты,тогда девушки совсем перестанут ухаживать за собой,думая что и так красивые)

Руслан Тягливый

Грустно осознавать, что бывают еще глупые женщины, а с импотентами импотентами настоящим мужикам водку из чайника не пить, лучше с умной и привлекательно!!!

Галина Слетнёва(Хамова)

Согласна с вами на 100%. Любую женщину одень, причеши, накрась! Только чтобы это сделать в наше время надо иметь столько денег, что некоторым даже и не снилось!

Анатолий Кошик

случайные встречи это грех мораль у них храмает так бог таким любовникам котыли выдаёт спидовые для осознания души и отработки долга кармической

Я Не Рыжая, Я Золотая))

чушь полная..не пишите глупости,дабы за дурачка не приняли...

Анатолий Кошик

это ваша проблема

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет..это похоже у вас возрастное..

Сергей Горячев

Как спел Шифутинский:" А тот ктО без подруги пропадает, Открою я сейчас один секрет, Ведь не красивых женщин не бывает, Бывают лиш мужчины иак себе

Я Не Рыжая, Я Золотая))

одинокий голос )))))

Сергей Горячев

Почему? Я согласен с ним. Запомни, Есть женщины красивее тебя, Сексуальнее тебя, Умнее тебя, Но это всё ничто, Если ты тронула его сердце

Я Не Рыжая, Я Золотая))

зачем мне это запоминать,я это давно знаю)))

Сергей Горячев

Почему? Я согласен с ним. Запомни, Есть женщины красивее тебя, Сексуальнее тебя, Умнее тебя, Но это всё ничто, Если ты тронула его сердце

Диана Баранова

Не могу судить красива или нет женщина или мужчина так как незнаю как понять что красива или нет могу только сказать нравится мне или нет

Ольга Сктв Магнит

Женщина так устроена - ей всегда будет мало. Честно, как женщина, признаюсь. И бедные мужчины либо становятся лучше, либо бегут к бутылю. 😄

Дмитрий ...

некрасивая женщина это когда просыпаешься с похмелья она лежит на твоей руке а посмотрев на нее сам себе отгрызаешь руку чтобы убежать

Я Не Рыжая, Я Золотая))

украина..далеко...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мне со своего региона нравятся)))

Дмитрий ...

есть такое у нас тут еще и войнушка не большая все таможни закрыты не вьехать не выехать

Дмитрий ...

увы правда

Людмила Кузнецова

Согласно,что некрасивых женщин не бывает,каждая хороша по своему.А мужчинам надо учится делать комплименты,это совсем не сложно.

Людмила Кузнецова

Тогда поставьте себя по другому.Скажите откровенно,что заслуживаете больше внимания.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

говорю))))))))))

Людмила Кузнецова

Тогда похвалите себя.Перечислите все свои сильные стороны в разговоре с ним.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

перестаньте...

Людмила Кузнецова

Хорошо,как скажите.

Александр Шафранов

Красота конечно имеет не маловажное значение для мужчин особенно при знакомстве,но всё же потом это вторично,нет самойженщины

Я Не Рыжая, Я Золотая))

конечно..и у женщин так же..

Александр Шафранов

Не зря же говорят,встречают по одежке-провожают по уму

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это точно))))

Наталья Лысенко

Может, и не только импотентов, но и тех, харизмой кто не вышел... Чтоб улыбкой расцветали дамы, интеллектом растопи ледышек!.. )))

Татьяна Омск

Некрасивых женщин не бывает, бывают не ухоженные. А насчет водки, пусть не пьют с женщиной для которой нужно много водки пить.

Viacheslav Feoktistov

Для того , чтобы адекватно ответить на ваш вопрос , просто необходимо увидеть вашу фотографию без макияжа в полный рост ! 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

у нас дождик был сегодня...как у вас с погодой?такая же отвратная?или терпимо?

Viacheslav Feoktistov

У нас +35 , хотя есть такие , кому это отвратно !

Я Не Рыжая, Я Золотая))

они ничего не понимают)))простим их за это)))сейчас бы к морю))

Viacheslav Feoktistov

У нас их три. Так к какому ?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ах...пальмы,песок...крабы....нет..не хочу..там рыбой пахнет(((фиии

Леонид Писанов

требовать от других то - чем сами не обладаем проще всего и так же сделать виноватыми других - это называется льстить себе)

Леонид Писанов

точку ставить нельзя- ибо вкусы и предпочтения у всех разные и женщины все разные)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну как хотите)))

Леонид Писанов

я учитываю и её хотения)