Я Не Рыжая, Я Золотая))

Некрасивых женщин небывает,... а бывает мало комплиментов....! А про то,что водки не хватает - это оправдание... импотентов.????)))))

Ответы · страница 5
Саша Теректинская

Почему не бывает?я таких страшилищ часто вижу.особенно в рекламе)

Саша Теректинская

ЗдравиЯ желаю)

Павел Шадский

Это верно!!!))) Первый раз слышу то, что обычно сам говорю народу!!!)))

Константин Кадонцев

Что Вы к ним пристаете ? Они выпили и спать , не пристают ни к кому !

Николай Ильин

есть мнение объективное а есть субъективное а водка здесь лишняя

Марина Щерская

БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫ ЛИЦОМ, НО ОНИ КОМПЕНСИРУЮТ СЕБЯ КРАСИВОЙ ДУШОЙ

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а мужчины в общем то слепы..им красоту подавай...а душа им не нужна..

Ольга Оленька

Возможно.они такие еще все время улыбаются а на деле 0⤵️

Лёха Рогожников

Та х*ен там, оправданье, иной раз бутылкой абсента не обойдешься!

Артём Фролов

нет, это подтверждение того что природе не чуждо чувство юмора))

Екатерина Екатерина

Ну если женщина ведется)))) а так все видно и без комплиментов)))))

Владимир Гостищев

А красивая женщина - это приманка! А где приманка, там и ловушка!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

может! по синьки шпиливилить ваще хреново! особено некрасивых.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

все понятно)))теперь одни слова в воспоминании)))

А안

а щас это страшненькая мадам красивая

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как ты наверное теперь рыдаешь..боже мой))))

А안

нет!на одноклассниц не женятся. всё детство на её лицо смотреть а потом всю жизнь тожа глядеть на неё не интересно

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну раз помнишь до сих пор,значит хана..долго помнить будешь..

Ле
Леонид

😄 Мечты, мечты, где Ваша сладость, ушли мечты, осталась ..........

Павел Попов

Мудро !!! Молодец Красавица ! Хотя -- про импотентов не согласен !

Анатолий Плотников

нет некрасивых женщин есть женщины которые не следят за сабой

Олеся

Ну, может не все так категорично. И мы немного бываем виноваты

Александр Круговых

Есть люди любящие женщин и есть любящие водку, каждому свое))

Александр Крисанов

Все правильно только вторых не бывает их придумали женьщины

Наталья Розова

не красивых женщин не бывает, есть не уверенные в себе козлы

Наталья Розова

если бы сказала что да? что бы изменилось? или сказала бы что в разводе

Наталья Розова

ну не зря же я себе мужа 20 минут назад искала)))

Светлана Андрейкина

Не красивых женщин не бывает , бывают не до финансированные.

Спартак Диланян

но Вы слишком жестко. процесс и качество зависит и от женщин