Алёна Пьявкина

Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

Ответы · страница 9
Ал
Александр

Боюсь Вас разочаровать, но вполне возможно, что мышь...Тоже жить хочет...

Ал
Александр

Ничего страшного, потом только не забыть ее удалить из чайника...Ну, когда весь чайник выпьете.

Ал
Александр

Дело житейское, чего уж там...Конечно, бывает, что шуршит змея...Но это редко, она обычно через носик чайника успевает выползти. Так что не волнуйтесь...

Анатолий Генералов

Пар пытается пробиться на поверхность. Но температуры еще не хватает...

Ирина Химаныч-Заар

С моими точка...-тире...никак не ответить на этот весьма заумный вопрос!!

Евгений Сакура

ну вот. Вижу только точки...а где же тире?! 😝

Александр Корнилов

Шуршильник,который потом превращается в булькало,потом в свистильник

Александр Иваньков

Таракашки разбегаются. Они почему то не любят мыться в горячей воде. 🙂

Василий Парамей

Микроорганизмы, которые погибают при 100С, а так начинают прощаться.... 🙂

Роман Ткаченко

вода в газообразном состоянии поднимается к поверхности (водяной пар)

Анатоль Ататюрк

1. Это переход одного состояния молекул жидкости в другой. 2. Шуршанчик

Характер Не Сахар

это не твои вопросы)) мне их несколько раз задавали)) пузырьки дерутся)

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Микробы. Надо кипятить подольше, пока они ногами в крышку не застучат!

Серьга Скачков

Шуршич!Это такое мелкое,горбатое существо.Оно живёт в носике чайника!

Артём Брагин

Это наверное бедные атомы которые пытаются выбраться перед смертью:-)

Lu Lu

Иногда ощущение, что там кто-то еще и стреляет. Сама задаюсь вопросом)

Опасная

Ром, ты погугли, чего ты спрашиваешь, один хрен , тут никто не в курсе))

Roman

Ладно,такой вопрос,как тебя зовут?

Опасная

Александра, ты чё там , жатецкого гуса обпился?))

World See

да наверно те же кто свет зажигает в холодильнике когда открываешь...

Kostychev72

у меня не шуршит.....Мультик про тигренка в чайнике смотрела? Мож он? 🙂

М*
Марина *****

С моем чайнике тигренок не поместится)))

Kostychev72

ну пусть живет..двоем веселее....Он шуршит,а ты скребешь!! Дует!! 🙂

Татьяна Триоль-Фёдорова

так точно-----это он.........

Ильгар Гасанов

Там есть динамик, туда записан голос производителя, он шушукал туда.

Виктор Шаламов

Пар, родимый. Он пузырьками из воды поднимается и недовольно бурчит.

Олег Д

и почему микробы начинают драться, когда заканчивается телевещание

Татьяна Ф.

У меня в чайнике кто-то шуршит еще в начале нагревания. Кто,- загадка.