Горец

Вы нападали или подвергались нападению?

Ответы
Фёдор Кошельков

И то и другое! Было весело) Главное достойно одержать победу и достойно признать поражение!

Горец

Какая категория?

Елена Карел

меня насиловали и не раз и били неоднократно.......дальше что

Елена Карел

бред какой то несешь

Горец

Они так не считали... А если Вам не нравится, то я никого не неволю

Елена Карел

если человек нормальный и чистый душой его ничего не сломит...и не надо об этом вспоминать и тем более задавать вопросы тупые....эти мрази которые так делают свое получат в аду

Горец

если...

Елена Карел

за нанесение телесных физических повреждений другому ....воще плохо будет в аду...так что забудь и живи дальше

Ирина Андронова

Подвергалась-девченки пытались бить..Отбилась!

Горец

хорошо

Тина

на меня 2 раза нападали цыгане

Горец

Понравились?

Тина

а вам бы понравились, если бы вас так ударили, что вы перелетели бы на другую сторону улицы? А во второй раз с ножом набросился цыган. Понравились бы они вам?

Горец

Я имею ввиду, что Вы их чем-то привлекаете. А это плохо

Тина

нет, я в качестве учителя в советское время переписывала детей, им не нравилось это

Горец

отсталые

Тина

верно

Sherzat Haldarov

e toy e drugoy toje ne znayu

Горец

Почему?

Sherzat Haldarov

potomuşta ne kto mne ne napadal i ya toje

Русо Туристо Облик Аморале

всякое было

Горец

Чем дело закончилось?

Горец

У Лескова есть рассказ про воровской час, когда главному герою подарили часы. Он так радовался, так радовался, что однажды не обнаружив их набросился на подозреваемого и отобрал у него свои часы... А когда вернулся домой то обнаружил что часы то он забыл дома и не брал с собой...,

Мадина Жанузакова

tolko ne fizicheski

Горец

ЗА ЧТО?

Мадина Жанузакова

da v shutku, hotya chestno govorya vospolzovalas choby za VSE tak skazat

Горец

Я помню фильм был "Семь стариков и одна девушка"... Так там девушка гантели в сумке носила...

Мадина Жанузакова

a ya boyus poranit zrya

Ира

50 на 50

Горец

Чему научились?

Ира

что надо надеяться только на себя

Горец

А противная сторона?

Ира

я могу выстоять, а вот другим надо подумать прежде чем со мной вступать в конфликт

Горец

Поздравляю

Юр ..Спб

нет

Горец

Правильно! Вежливость лучшее оружие..., как говорил Сан Саныч из "Джентельменов удачи"

Юр ..Спб

вора

Горец

Тихо...

Юр ..Спб

👍

Горец

Ну ладно... темнеет... пора...