Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Когда ты один дома и услышал какой-то шум...»

У вас нервы крепкие? 😄

Ответы
Наталья Габерт

👍 👍 👍У меня был такой котик-шкода!!! Я его называла-"ходячая катострофа"-громил всё,прыгал и лазил где возможно и невозможно,а мой воспитанный второй кот сидел и смотрел на его проделки,а когда я заходитла домой и ахала от ужаса-котик-шкода-ложился посреди комнаты-складывал лапки наперекрёст и смотрел в глаза такими правдивыми и искренними словами-мол...а я тут не при чём!!!...Вот глаза у него были такие же бешенные!,а раскраскрас-необычный-бока были расскрашены как у леопарда колечками-в чём и был его статус дороговесны!!!Но мне пришлось с ним расстаться за спасибо!Он после меня поменял три дома-ни кто не выдерживал его выходок! Пока его не отдали в частный сектор,кактой то бабульки!!!...

Владимир

я бы не смог расстаться с животинкой.

Наталья Габерт

Мне тоже было жаль,но мои нервы и моё спокойствие не выдерживали его проделок-громил горшки с цветами,с полочек летела вся косметика,оборванная гордина,которая не подлежала ремонту...да всего и не перечислишь! ночь-полночь носился по кв-ре-ему хотелось играть,дня ему не хватало!!!...но...жаль...но пришлось расстаться!!!Увы!!!

Ольга Филатова

Сколько раз было. Начинаешь думать, что это могло быть? Казалось, вроде нет никого дома,сидишь в комнате, а на кухне что-то сильно грохнуло на пол. Подумав, потом вспоминаешь, что я поставила пакет с вещами на стул и забыла его убрать. Вот он медленно, медленно сползал и грохнулся. Вот и шум на ровном месте! И так во всё, всегда можно найти объяснение всякому шуму.

Владимир

ну не знаю,чего – то у нас довольно часто шумит,то в зале,то на кухне,то в ванной что-нибудь грохнется 😣 жуть жутьняя😄

Светлана Бульская

Какой там?!)))Перед отъездом купила у соседа свежую рыбу.Принесла в пакете и что бы дождаться момента ,когда её можно взять в руки оставила умирать на полу в пакете.Сижу за компьютером и вдруг шелест,шум на кухне....Сердце замерло в ужасе...Оказалось ,что одна рыбина выпрыгнула из пакета))))

Дина

Ну тоже иногда пошаливают😁 а вообще я не из серливых😜 не боюсь ни темноты...ни дома одна оставаться...

Alexandr Ponomaruov

ох-ваще никудышние поэтому все стены в дырках и об гильзы спотыкаюсь.А сами они виноваты говорил всем-стучите громче!

Ма
Мария

В чём то крепкие!Но, если одна дома и вдруг какой- то шум ? Боюсь, что не очень крепки нервы!....!

Андрей Хрисанфов

После 38 допросов в кэгэбухе в 90-х с одной стороны крепкие, с другой-тормозов не имею.

Та
Татьяна

Значит муж покойный привет передаёт. А я ему говорю, постучи ещё. И он стучит.

Лидия Девяткова

В выше приведенном случае да. А так порох, только отсыревший в силу возраста

Светлана Богданова

слышала как закрывался холодильник это ужасно было а через сек бегу к нему

Уральская Рябинушка

Ой ты хосподи. Ну за что я их так люблю? Просто обожаю. А нервы никудышние

Татьяна Фомина

о, я уверена, мой домовой со всеми посторонними шумами сам разберется

Людмила Богодухова

Мило...глазки такие....нервы крепкие( столько прошло сквозь них )...

Ник Ци (Student)

Воображение богаааатое, тож так воспринимаю шорохи 😀😀

М-
Марина - Марина

у моих котеек иногда такие же глазенки - когда домового видят)))

Gulya Khakimova

у меня да крепкие, пойду посмотрю что за шум. жутко интересно))

Лена Глотова

У меня, да! Старший брат тренировал и пионерский лагерь 😉

Ел
Елена

Нервы железные, терпение ангельское! Проверять не советую!

Юлия Александровна

еще какие у меня нервы крепкиепросто шумом не проймешь

Кsюnя (Оксана)

Боюсь скорее реальных опасно тей, чем паранормальных