Владимир Владимиров

Какие у тебя критерии для того, чтобы добавить человека в "друзья"?

Ответы
Валентин Нифонтов

Они бывают разные. К одному один критерий, к другому - другой. Шутовство и розыгрыш не люблю. Я на этот сайт вышел не для того, чтобы заниматься праздным времяпровождением. Потому предпочитаю людей настоящих и искренних, а не лицедеев-балдежников.

Гульчира Григорьева

Как сказал один мой друг, друзей не выбирают, они образуются сами. Действительно, бывает, хочешь дружить с человеком, а дружба не клеится. А другой ничем не привлекает внимания, но выясняется, что он лучший твой друг.

Евгений Баканов

просто так могу добавить, а потом как-нибудь зайду и если этот чел неинтересен мне, то могу и удалить. С кеми хорошо общаюсь - тот в друзьях не только тут, но и на других источниках

Елена Александровна

совпадение взглядов на какие-то вопросы или логичная аргументация своей позиции, бывают просто приятные собеседники, грамотные, образованные...

Ге
Геля

Я не добавляю,просто когда задаёшь вопрос отдельно пользователю,сразу написано "твой друг" А какой может быть друг,если ты его не видишь??

Сергей Боровиков

наличие повода для дальнейшего общения и открытость.пустые вопросы:а ты кто?а ты где?-пустая болтовня,впрочем,как и эта спрашивалка

Гу
Гуля

если знакомый(реальный человек ) то я его знаю))) а если виртуальный то пока не хамит не грубит и не оскорбляет так пусть будет)))

Кундыз Тлеугабылова

единственное, человек не должен ругаться матом, иметь собственное мнение. ВСЕ ХОРОШИЕ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТЬСЯ В РУЗЬЯ 🙂

Гу
Гудбай

Я не стану добавлять человека для количества. Просто он мне должен быть интересен как человек, как личность

Ангелина

Маська, у меня мало друзей. И я не могу назвать эти критерии. Время отсеивает тех, кто во мне не нуждается

Нина Миренкова

На фото лицо человека,а не собаки или машины. Хочется дружить с человеком а не с пингвином или козлом.

Людмила Иванкович

Если здесь на "спрашивалке", то в первую очередь, конечно, чувство юмора и умение его понимать!

Галина Андреева

Культурные, можно с юмором, но без хамства ответы, возраст и внешние данные роли не играют!

Камила Sss

Ну тут долго думать что,даже элементарно,без ошибок если пишет,а там дальше видно будет

Ольга Сахабутдинова

играем в одну игру.это для инета.а в жизни они не добавляются они врастают в твою жизнь

Алёна Бабинова

хм.....не знаю, самое главное что бы тот человек не набирал друзей ради рейтинга

Ирина Тирских

когда понимаю, что человек мне нравиться), а ПОЧЕМУ я понимаю, я не понимаю))))

Наталия Наумова

Чтобы с ним можно было общаться приятно без грубости хамства и матюков.

Светлана

иногда путаю кнопки "отправить комментарий" и "добавить в друзья" 🙂

Та
Татьяна

)))..Юморист...приколист...)))) и просто хороший человек.... Масик....)))))

Марина Смирнова(Златоуст)

просто адекватный хороший веселый