Абырвалг

а вот(на мой взгляд) самое неудачное исполнение безусловного шедевра советской песни - "соловьи"...и это снова анна герман. впрочем вершины исполнения этой песни георием виноградовым и оркестром имени александрова ..уже никто не достигнет? 🖼

Ответы
Наташенька

Я не слышала раньше эту песню в исполнении Анны Герман...мне понравилось.

Абырвалг

бывает))) впрочем я и не для оценки выкладываю...а что бы слушали)))

Абырвалг

😉🌷

Андрей Смирнов

кровь из ушей пошла

Галина

я за оркестр.....

Абырвалг

- шкура дыбится...от этого исполнения...великое..

Галина

Нет слов....мурашки..и слёзы наворачиваются...спасибо.

Абырвалг

да