Ди
Дима

Если про твою девушку (парня) будут ходить неприятные слухи, например, что до тебя она(он) спал с десятками парней (девушек), как ты поступ?

Ответы · страница 2
Елена Карстен

Ну это же было ДО тебя. Какая разница, что было с человеком раньше, если сейчас все нормально. Мне было бы все равно, что раньше было.

Юлия Сасова

а ты уверен, что про тебя не ходят такие слухи? Люди злы и завистливы. Слухи ещё никогда не лежали краеугольным камнем истинности

Tessa

В истории России тоже много чего было, но любить меньше родину не перестанем. Так и тут, если любишь, какая разница сколько.

Proud Lioness Time

Я НЕ ВЕРЮ СЛУХАМ ПОКА НЕ УВИЖУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ , И ЕЩЕ КОГДА ЛЮБИШЬ ТО ЧУВСТВУЕШЬ ЛЮБИМУЮ , ИЛИ ЛЮБИМАГО ИЗМЕНЯЕТ ОН ИЛИ ОНА

&&& Марина &&&

Сердцу не прикажешь, а доказательства желательны...Может из разряда ныряльщиков из постели в постель, а может ищущие.

Юлия Постнова

никак..то, что было до меня, меня не затрагивает..Главное, чтобы после меня никого не было. а уж тем паче одновременно

Любовь Сидоренко

у каждого из нас есть куча доброжелателей, даже если ангелом будешь, все равно скажут, что шелест крыльев мешает....

Дарина Дригота

Для начала выясню у парня правда ли это.
Никогда не верьте слухам, всегда проверяйте у тех, про кого их распускают.

Тамара Назарашвили

она ж наводчица,а мне плевать мне очень хочется..Сегодня жизнь моя решается,сегодня Нинка соглашается....Высоцкий

Галина

Прошлое уже ушло далеко, и кто старое помянит..тому глаз вон!!!Жить надо сегодняшним и будущим..!Просто не слушать..

Елена Кашина

Но не верю я тому что говорят
Все ребята сочиняют про девчат
Я в ответ промолчу
Ведь в тебе я сомневаться не хочу.

Светлана Селиверстова

Попрошу мне об этом не сасказывать, и что было до меня это всеголишь опыт который я буду проверять частенько:-)

Людмила Луи

если это до меня было, то это уже в прошлом. У каждого в прошлом много может быть чего, а главное это настоящее

До тебя? Какая разница,главное что бы во время тебя этого не было, и если это уже твоя девушка просто верь ЕЙ!

Фунтик

Нет дыма без огня. Значит, так и было. Плюс в том, что уже этот человек опытный, минус - есть с кем сравнить.

Татьяна Ларионова

Мало ли кто с кем спал до меня? И с кем я спала до него? Если не можешьпринять человека с его прошлым, уйди

Виктория Петрова

Злой язык - хуже пистолета!... Не надо верить сплетням! Пока собственными глазами не увидишь - не верь!!!!!

Клавдия

Надо самой проверить насколько он или она талантлив и опытен ))) Если опытен, то это мне только в плюс!!!

Ирина Матюхина

Надо жить сегодняшним днем. Если тебе хорошо с этим человеком - прошлое в прошлом, надо жить настоящим

Татьяна Демидова

Я всегда придерживаюсь принципа - если обо мне перестают сплетничать,значит теряю популярность. 😄 😄 😄