Ди
Дима

Если про твою девушку (парня) будут ходить неприятные слухи, например, что до тебя она(он) спал с десятками парней (девушек), как ты поступ?

Ответы · страница 4
Ольга

Если языки чешутся у кого то, пусть на здоровье это делают, мне всё равно.Это было ДО.

Елена Корнева

Пошлю всех на х... или в п... если со мной, значит ни кому не отдам. Всё своё ношу с собой

Эльвира Вахитова

главное что происходит в настоящее время, а прошлое не играет роли, если ты любишь)))

Р.
Регина ...

да фигня это все)... если сейчас спит с тобой, значит ты лучший из всех кто был ранее))

Та
Танита

Я стараюсь не поддаваться слухам и чужому мнению. Верю тому, что вижу. слышу сама..

Svitlana Trofimova

ну ведь это же было до меня главное сейчас когда он со мной я у него единственная

Анна Смольянинова

какая твоя половинка привлекательная была для других раньше а сейчас это твоё!!!

Анюта

а вам не пофик, что было до вас??? я думаю что ваше прошлое не без погрешностей...

Ольга Курдаш

пошлю на хрен все эти отношения, где гарантия, что ты в этом списке не транзит?

Светлана Наумова

не буду обращать на это внимания, та жизнь была до меня, а в настоящей - он мой!

Анастасия Ткаченко

То что происходило до меня, меня сильно не косается!! Ну, это чисто мое мнение!

Nika S

А с какой целью люди говорят про кого-то? В свосвоей жизни нужно разбираться.

Просто Вишенка

Всё, что мне нужно знать про моего Мужчину.... Это то, что он сейчас со мной. ....

( ) ^^^^

Настоящий мужчина будет видеть настоящее в девушке а не смотреть в прошлое)

Татьяна Черненкова

Это всего лишь слухи, А кто их слушает тот дурак. Надо быть выше всего этого!

Ян
Яна

Общайся с ней!. Анализируй только свои ощущения! Недоброжелателей много....

Ди
Дима

хватает

Ян
Яна

У всех хватает! Если о тебе не говорят, то ты - никто... А про девушку - вопрос простой. Как тебе нравится ее мама? Замужем мама? .Доход дома по маминой з\п?... А сли любишь, увози, бери в ежовые рукавицы, но ек попрекай, не ревнуй понапрасну, на каждые 5-10мин задержки с работы... Это очень трудно. Может, начать встречаться с другой?

~Юлия ~

какая разница что было до меня главное как этот человек ведет себя со мной

Венера Мансурова

Люди завистливые существа, злобные ..., у самих наверняка кое что в пушку ....

Алла Молчанова

не важно,что до и что после.важно только то,что с тобой-этим и наслаждайся!

Валер Валерыч

С кем поступил? С тем кто спал, или с тем кто говорит, или с ней, или с собой?