Е*
Елена ****

На мой вопрос "как попали на спрашку" многие ответили:-" по пьяни." Тут случайно не анонимное общество алкоголиков?😃

Ответы
Газинур

мы пьём. а вот Васька уже не пьет. Он штопор проглатил. Вы наверное хотите спросить какие мы меры предприняли. Канешна. Мы теперь бутылки вилкой открываем

Во
Ворчун

НЕТ ЛЕНА ЭТО В СВОЁ ВРЕМЯ АДМИНЫ АККУРАТНО ПОДСУЕТИЛИСЬ И МНОГИЕ ПОПАЛИ СЮДА АВТОМАТОМ ИЗ ДРУГИХ СОЦ. СЕТЕЙ

Е*
Елена ****

)))

Алексей Селиванов

ну вот думали всё под грифом секретно будет про ходить так нет же где то у течка информации произошла. 😂

Nikolai Garskov

Они просто не смогли восстановить причинно-следственную связь "Не помню!" так им следовало сказать!

Nikolai Garskov

Но тем не менее здесь столько личностей, не известно как сюда забредших, что хочется повторить: "Не исповедимы пути Господни!"

Nikolai Garskov

))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да нет. Просто многие считают раз не помните,значит были в не трезвом состоянии.А Вы б как ответили?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну ладно не расстраивайтесь Сударыня. Я ж думаю Вы исправитесь ? И чуточку меньше будете пить!Не до поросячего визгу.)))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну вот,уже лучше. ))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну вот,уже лучше. ))))

Я Счастливая

Оно самое. Но иногда мы тайком собираемся и напиваемся, тайком от других членов общества))))

Александр Евгеньевич

Я, например, задал какой-то очень серьёзный вопрос и по ответам понял: куда я попал!? 😉

Владимир Кириллов

Ну, в принципе, все сюда попали с майла ру... Но, нисколько не удивлюсь, что по пьяни)))

Сергей Богатов

Когда люди отвечали что по пьяни,они же не прятали свои имена.Значит,не анонимное.

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. просто не алкоголиков не осталось... с такой то жизнью: с санкциями да эмбарго

Александр Абрамов

Если на вопрос 10% ответов от прочитавших - можно считать вопрос неудачным.

Александр Родин

Я за всю жизнь попробовал только один глоток пива, и то в 6 лет 😊

Станислав Москва

Очень даже возможно... Я не помню (по-пьяни) как сюда попал. 😳

Тайын Турлыбай

да вы что тут порядочные люди правда есть такие но их мало

Тайын Турлыбай

что улыбаешься

Алексей Пигулевский

Не, мне на почту ссылку прислали, может, и ро пьяни.... засел

Реалист (27 Регион)

Я вообще случайно. Где-то нажал ДА. И она сама появилась.

Виктор Маркин

нет.у меня сам открылась.я ее в закладки и так осталась.

Lego

Оно самое.... Ты себя сама то помнишь, как сюда попала? )))

Е*
Елена ****

конечно же нет!

Lego

Ну вот!...... наливай! )))

Светлана Ильина

я уже не помню....кто-то пригласил.....

Е*
Елена ****

Налила!

Константин Шакиров

простите за хамство, но тут и педики есть, как я понял)

Е*
Елена ****

Конечно!!

Константин Шакиров

))))))) сайт не виноват, но вот люди.....))

Е*
Елена ****

хорооошие, да?

Е*
Елена ****

Всякие.

Сергей Из Сибири

Нет ...я попал сюда чисто случайно ... не под градусом ..