Ухти-Тухти

Нет плохих и хороших. Есть неверно выбранная дистанция?

Ответы
Александр

Нет плохих и хороших. Есть только люди — мужчины и женщины, в жизни которых постоянно чередуются взлеты и падения. Если они на вашей стороне и им сопутствует успех, они становятся хорошими, если же они на стороне противника, их объявляют плохими.

Vaess

Не совсем так. Дам подсказку - Что русскому хорошо - то Немцу смерть. Гусь свинье на товарищ. С волками жить-по волчьи выть. Как сказал леший в мультике про Кузю. Каждой планке своё место - потому и порядок.

Трижды Кот

Замечательный вопрос! Просто чудо! Таких вопросов, к сожалению, ничтожно мало. Поэтому согласен, что неверно выбранная дистанция часто не дает возможности правильно построить отношения!

Ухти-Тухти

Вы об отношениях противоположных полов?

Трижды Кот

Нет! Ни в коем случае! Обо всех тех людях, с которыми приходится встречаться.

Ali Agasiyev

Это не так. В наше время очень много плохих людей.. . и чтобы бороться с ними, приходится становится такими же и бороться с ними ихними же методами😉

Ухти-Тухти

Свободен.

Ali Agasiyev

😟

Эльдонион Лайбайдук

Прям что не вопрос - один мощный важный контент. без соплей и жеванины.!!! Трудно её держать конечно . сам плохим сразу прослывешь.. Но третьего нет.)

Ухти-Тухти

Тем лучше.

Эльдонион Лайбайдук

Всё будет так как будет. и не иначе )))

Ухти-Тухти

Золотые слова.

Эльдонион Лайбайдук

пока только образец.))) скоро будет оригинал )))

Zi
Zis

На свете нет хороших и плохих. Все ищут цель и бодро к ней шагают. Не совпадает с нашей цель - ругаем их. И превозносим, если с нашей совпадает.

Пр
Продолжай

существует две дистанции при которых объект абсолютно привлекателен: нулевая и бесконечная...это я вам как физик-оптик утверждаю...🤓

Ухти-Тухти

Какая интересная у Вас специальность, моя мама теплофизик👍

Пр
Продолжай

это наука об абсолютно плотных взаимодействий тел и веществ....маме вашей респект и уважуха от коллеги💐

Сергей Сосновский

Думаю, что Ваш вопрос не так уж глуп, как может показаться, на первый взгляд. Более того, я, скорее, соглашусь с Вами.

Виктор Худошин

ЕСТЬ И ТЕ И ДРУГЕ ,А ДИСТАНЦИЯ- ПОЛНЫЙ БРЕД. ЕСЛИ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПОДОНКА-ОН ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

Коля

Умная какая!А вы не думали,что быдло вообще не признает личное пространство другого человека!

Ухти-Тухти

Что есть «быдло»?

Коля

Это аллегорическое определение недалеких,очень самоуверенных и агрессивных людей с низким уровнем интеллекта.

Странник

есть и плохие и хорошие, просто ты выбираешь плохих и жалуешься на звое безмозглие

Странник

точно

Ухти-Тухти

Слушай, давай, вальсируй

Странник

сама вальсируй

Ухти-Тухти

Мне бачата больше нравится

Странник

а мне танго

Владимир Ольшанский

Верно,дистанция должна быть дальше удара рукой,но в пределах досягаемости ноги...

Ухти-Тухти

так грубо

Владимир Ольшанский

Зато безопасно...

Александр Скачедуб

...или точка зрения...) ...хотя, есть люди, которых бы нам жизни лучше и не знать...

Edward

все-таки жизни некоторых "хороших" испачканы кровью.

Сергей Сергей Журавов

на счет дистанции не знаю.. но хорошо и плохо это две стороны одной медали...

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Ухти-Тухти

Кто о чем...

Фанис Гимадисламов

авы о чем ?

Ухти-Тухти

Об общении людском

Фанис Гимадисламов

а я привык общаться в реалии

Ухти-Тухти

Так и я о том

Андрей И

Есть не правильный подход к индивидуальности человека.

Ухти-Тухти

Возможно.

Андрей И

Любой может сойти с правильного пути, но не все могут вернуться назад

Поничка

Или тормоз не там сработал, педали перепутали

Ухти-Тухти

Не дай бог

World See

мы что бегуны что ли на спринте?! дистанция...

Галина Мамаева

Вот это точно!!!✋👏🍫🍏

Jaloliddin Mufarakhov

ест. непонимаюший хот. сколко им. говориш