Ухти-Тухти

Нет плохих и хороших. Есть неверно выбранная дистанция?

Ответы · страница 3
Николай Бочкарёв

Словоблудие.

Ке
Кент

Согласен😋

Ке
Кент

Ах он какой дамский угодник у тебя?🤣 а у меня и не пытался кусаться....я вообще в шоке от его характера ))))))

Ухти-Тухти

Он меня не любит, только папочку.

Ке
Кент

Странно... чаще коты любят противоположный пол.... и как они это улавливают своим умишкой )))))))

Ухти-Тухти

Муж его в дом притащил, сделал мне подарок на Новый год. Наверное, кот смекнул, кто в доме хозяин, с кем выгоднее дружить.

Ке
Кент

О! Это они быстро определяют, от кого больше можно получить дивидентов🤣

Мужчина

🖼

Notrе Dame

Я стайер!

Ухти-Тухти

угу... а на деле окажется, что спринтер

Андрей Андреевич

да нет

Ко
Коко

Ага