Ирина Подольская

Эх, сейчас бы босичком… да по песочку или по зелёной травке! А вы любите ходить босиком? 🙂?

Ответы · страница 2
Константин Дроздов

по песочку и по травке, очень, все лето в Карелии хожу босиком и по воде!

Ирина Подольская

Улыбка ободряющая... одобряющая..))))))

Рафик Мамышев

если не грязно, а то пройдёшь бывало по двору, а там гавнища собачьего...

Ринат Абдулов

очень... на даче по травке... по камешкам на речке.. по песочку... супер

Галина

нет...не могу...высокая чувствительность кожи.....по песку-то можно.....

Иманжан Сейтжанов

Если слово "земля" сказать с тюркского то получится - след лечебный.

Николай Ипатов

Прелестной, сударыня. Конечно очень люблю, это и полезно и приятно

Леонид Артеменко

летом я живу на природе и долгой-долгой зимой жду-недождусь весны

Леонид Артеменко

ждите ивы скоро придет весна и все именится

Юсиф Алиев Шамкирский

всегда жду лето с нетерпением, чтобы босиком походить, не босяком

Сергей Голдырев

Меня этот вопрос так провоцирует добавить одну подробность...)))

Татьяна Горяйнова

Бывают смены, когда мы не заезжаем на скорую, сейчас я в скайпе..

Ирина Подольская

Вы извините, что вмешиваюсь, но может уже перейдёте в сообщения между собой, а то вся ваша переписка у меня на страничке, устала уже удалять...

Татьяна Горяйнова

Извините, Ирина, мы больше не будем.

Сергей Голдырев

Пошли отсель, Татьяна. Ирина - извините за вторжение! 🙂 🌹 ☕ Только одна маленькая деталь: отзовись Вы на мой ответ - интересный диалог состоялся бы с Вами. А так... Пока

Ирина Подольская

Кстати, на мой вопрос Вы и не ответили, а то, что написали - мне не интересно.. извините) и goodbye!))

Владимир Хмара

с удовольствием , особо на отдыхе , да по песочку , да травке!!! 🙂

Борис Николаевич Яковлев

стеклышко от бутылки или ржавый гвоздик валяется. не страшно?

Ирина Подольская

Так под ноги-то смотрите))

Борис Николаевич Яковлев

это уже не детство. тогда мы под ноги не смотрели.

Ирина Подольская

Тогда и бутылок столько не валялось))

Игорь Плотников

по настроение) можно пройтись и по песку и по зеленой травке 😉

Евгений Блохин

А кто мешает? Езжай и топачись хоть по песочку, хоть по травке

Екатерина

Обожаю!! И по травке, и по песочку, а еще полезнее по камешкам!

Александр Коган

И мокрая росса с ослепителиным утренним холодным солнцем.. 🙂

Зоя Михнева (Гришко)

Люблю..По песочку теплому и по травке мягкой...А ко не любит???

Ирина Подольская

Классно!!!!! Судя по ответам, многие не любят... Говорят, что колется и грязно)))

Сергей Фофанов

У нас один до гангрены босиком доходился, так и похоронили.

Елена Ахметзянова

нет..не умею...даже в море купаюсь в силиконовых тапочках....

Елена Ахметзянова

слышала, что это очень приятно и полезно

Елена Ахметзянова

повезло вам....я еще брезгливая...не могу расслабиться..вдруг в траве кто-то ползет, жужжит и кусается????

Ирина Подольская

Если что-то напрягает, то лучше это не делать.., поэтому вы правильно поступаете, что не разуваетесь)

Вадим Роик

Давно не приходилось , хотя все детство проходил босиком .

Юрий Зубков

люблю ходить босиком,в том числе и по песочку и по травке.