Андрей Забиякин

Как с хамьём на сайте? Часто сталкиваетесь господа спрашивальщики? ??

Ответы
Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ

То, что вчера еще жило, светясь
Высокой сутью внятного ученья,
Для нас теряет смысл, теряет связь,
Как будто выпало обозначенье

Диеза и ключа,- и нотный ряд
Немолствует: сцепление созвучий
Непоправимо сдвинуто, и лад
Преобразуется в распад трескучий.

Так старческого облика черты,
Где строгой мысли явлен распорядок,
Лишает святости и красоты
Дряхленья подступающий упадок...

Так в сердце радостное изумленье
Вдруг меркнет без причины и вины,
Как будто были мы уже с рожденья
О всей тщете его извещены.

Но над юдолью мерзости и тлена
Подъемлется, в страдальческом усилье
Высвобождаясь наконец из плена,
Бессмертный дух и расправляет крылья!

( - Выйдя из Игры?)

1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Андрей Забиякин

Пофиг

Элис

я не часто, практически нет...
Я умею поставить на место, если что....
А вообще это явление присутствует здесь.
Ведь не все здесь для общения, кто - то и просто похамить, понты выказать
а кому они тут нужны! спрашивается))
Хамство демонстрировать надо в присутствии родных.... Слабо!))) я всегда так и отвечаю на хамство...

Александр Бондарук

Хамье те кто лезет со всякими тупыми и детскими вопросиками без спроса на встречу и на разговор. Вот вам и культура. Взбрело в голову и полез в чужую жизнью Делом займитесь господа, а не разбазариванием времени. Нечм заняться так не мешайте другим.

Анастасия

Я сегодня впервые здесь, и мне ОЧЕНЬ нравится)))) все вежливые, юморные... Приятно удивлена, поскольку до этого принимала участие в обсуждениях только на" Одноклассниках", а там такое впечатление, что конфликт - это основная цель посетителей сайта

Сестрица Аленушка

да, бывает. Странно, что часто хамство - неотъемлемая черта ярых патриотов. И по отношению к иностранным гражданам и по отношению к своим. Тем, кто смеет иметь свою - не сходную с их - точку зрения. Или это норма для людей такого рода?

Дарья Иванова

редко, но бывает))) не каждый день))) и то хорошо... а вчера ехала в маршрутке - так ржали! просто вся маршрутка хохотала в голос над тем, как сцепились две тетки... хамы-то они везде...что тут поделать?

Ирина Краснянская

ПОлно хамов, а главное хамок, наверное негатива внутри полно, в жизни бы за это по лицу получили, а здесь из-под тишка можно пооскорблять. Вот как с такими бороться грамотно?

Татьяна Осауленко

Правильный вопрос почему думают что это сайт знакомств ?спрашивалка нравится можно спросить и тебе ответят и вопросы интересные вот только идет сдвиг в сторону секса

Елена

ООО , это ужас! Откуда они берутся ?! Я в реальной жизни с таким не сталкиваюсь , как здесь! Оскорбления ни за что! Уже боюсь на вопросы отвечать, не знаешь что прилетит.

Наталя Наталя

оо, с хамьем гораздо меньше чем с травмированными с тонкой душевной организацией которые к любому слову цепляются и истерику закатывают. Принцип у них такой, что ж)

Марина Макова

В "Спрашивалке" нет, по моему все толерантны, а вот в "Обсуждениях". особенно политических вопросов в "Одноклассниках", уши от матов и оскорблений сворачиваются...

Венера Каюмова

Ну этого человека не исправить , на хамство отвечайте добром , не опускайтесь до его уровня , а он когда нибудь поймет что хамство не лучшая черта человека)

Алена Емелина

Наблюдаю, но не сталкиваюсь. Когда такое вижу - ухожу, отвечать и поучать - занятие неблагодарное. Лучше потратить время на более полезное занятие.

Татьяна Петина

я сегодня здесь впервые и уже попался хам я просто поделилась о своем большом горе и в ответ хамство ну чтоже пусть остается у него на совести

О.
Ольга .

Нет... Не часто... Пару раз встречались.... Но я на них внимание не обращаю.... Проигнорировала и все.... Пусть себе живут и общаются между собой....

Валентина Леонтьева(Карелия )

да , хамства хватает везде ...и тут его немало !особенно разгораются споры между хохлами и русскими ...доходит дело до откровенного мордобоя !

Жанна Сим

бывает,,так с такими и говорить далее не стоит,унижаться до их уровня не стоит,,,плюньте и идите дальше,,,пусть они остаются со своим дерьмом

Olga List

да бывает. только что им от этого. просто хотят умными показаться. ну зачем думают что их не видно.но ведь с первого слова ясно кто есть кто

Оксана Сорокина

Сегодня столкнулась с мужчиной, который, скорее всего, обижен на всех женщин. Поэтому, естественно, о женщинах он отзывается хамовито