Андрей Забиякин

Как с хамьём на сайте? Часто сталкиваетесь господа спрашивальщики? ??

Ответы · страница 2
Татьяна

случалось. И удивительно, что среди хамья попадались мужчины под 60 лет. Обычно хамят малолетки. Так что, каких только чудес не бывает.

Валентина Шимкив

Отчитываюсь: народ, по большей части, адекватный, гостеприимный и доброжелательный; есть злючки-колючки, но тоже без паталогий)))..

Ольга Шишлова

Попался один, на первый хамский ответ мой интеллигентный ответ, хоть такой и не являюсь, на второй хамский ответ, мое "до свидания"

Игорь Павлов

Есть такие:) В принципе, как и всегда - это проявляется, когда оппонент загнан в угол и ему нечем, кроме хамства, парировать:)))

Инна Воронина

Сталкивалась пару раз. Одного полностью проигнорировала (но за меня вступились мои друзья), а другую "поставила на место".

Татьяна Накрохина(Черепанова)

не ,не часто. Только один го.нюк,за все время и был.Игорем зовут.))) Старый дядька, а грязи в нем,что в осеннюю погоду в поле.

Татьяна Иванова

Бывает. Стараюсь на хамство всё-равно отвечать цивилизованно, может вставлю свои пять копеек в процесс перевоспитания

Наталия Саламашкина

дело даже не в хамстве, а в демонстрации некоторыми своего наинизшего интеллекта. вот что коробит в спрашивалке иногда

Лора

очень редко, но бывает, нахамят и блокируют , что бы не ответили и зачем спрашивается, какая то жалкая трусливая позиция

Илья Бедрин, Челябинск

Хамья достаточно. И есть ещё пользователи,которые не пользуются разумом. Но большинство,всё-же, грамотные и тактичные!

Галина Иванова

не нужно самим хамить в ответ...просто не отвечать и не заводиться.... )))) одно хамство - порождает другое...взаимосвязь))))

Радуга

Всех так волнуют хамы как будто а нашем обществе было время без них. Хаму нужна Ваша реакция так не реагируйте на муд...

Людмила Макарова

Да пусть будут это же их болото, возможно им не хватает внимания и любви. Пропускайте и радуйтесь что вы не из их числа

Виктория Коваленко

С хамьем на сайте так же, как и с хамьем в жизни... переступаем и идем дальше. Вы же какашки на улице переступаете?...))))))

Марина Иванова

Как и в жизни, невежества, хамства и глупости везде хватает) На сайтах те же люди, что ходят по улицам и ездят в метро.

Валентина Яковлева

Постоянно. Иногда с изысканным хамством. о б о с рут так изящно, что диву даешься. Лучше пропустить, это больные люди

Александр

Здравствуйте! Редко,но бывает.Просто в полный игнор их и сами отсеиваются...ведь увы по инету по ........не навесишь....

Светлана Блажко

Не заметила, а вы? Одно только в бросается глаза, вытянуть побольше денег с кого-нибудь...к несчастью, попадалась...

Алексей

все норм, если попадается хамье ( но не сказал, чтобы часто, люди адекватные в основном) , жалеют, что связались

Наталья Лысенко

Та знакомые все лица, в основном)) Просто пропускаю... И друзья никогда не бросят, если нарвалась случайно... ))

Наталья Лысенко

Угу)) Работа есть... Сил не было после "отдыха" вечером делать)))

Александр ))

Понеятно,Ю я подумал грешним делом, не указы подписывать, как Ельцин...

Наталья Лысенко

))))))) не так глобально всё))

Александр ))

Понятно,а я пойду досыпать с часик, тот самый - сладкий самый...

Александр ))

Спасибо, уже вроде как проснутый...