Андрей Забиякин

Как с хамьём на сайте? Часто сталкиваетесь господа спрашивальщики? ??

Ответы · страница 7
Гульнар Атабаева

Нет, такого еще не было, но если все таки появиться, то только игнор

Елена Генсировская

А игнор их больше убивает, чем какие либо действия с нашей стороны!

Светлана Клочкова

Пока пишут нормальные адекватные люди. А вы сталкивались с хамами?

Алексей Пигулевский

Нет. Хотя и сам иногда слегка вы.... ё.живаюсь, если чел неадекваген.

Роман Ромашко

нет не сталкивался, скорее разные мнения которые не всем нравятся

Сергей Липовый

на этом сайте я впервые пишу, а вот в Однокласниках - то море грязи

НЕ
Нора Еремеева

Случается, а вообще, большинство, к счастью, интеллигентны людей.)

Татьяна Осокина

Не часто, в основном люди адекватные. Если хамят просто игнорирую

Елена Павленко

да бывает, особенно если разногласия в точках зрения то держись...

Зайцева Светлана

Один раз повезло, у людей много проблем, приходится быть психолог

Александр Евгеньевич

Бывает, конечно. Отвечаю тем, же. Знаю, что нельзя, а что поделаешь!

Галина Пригара

Иногда бывает, но в полемику не вступаю, просто пропускаю вопрос.

Ирина Мешкова

Да культурки маловато.Просто игнорирую не хочу им уподобляться.

Лариса Орловская

бывают такие оппоненты....давайте их общими усилиями уничтожать.

Татьяна Каминская

Часто,просто игнорирую,не считаю нужным распыляться на хамство

Виктория Посметная

Бывает) Но здесь больше тех, кто просто развлекается и общается)

Я*
Я ***

Было одно с мордой инопланетяна((( обиженный на жизнь,наверное)))

Сергей Логинов

Нуууууууу, есть мнение...что Я...хам....так что кажный божий день...

Сергей Логинов

Вооот....и глас народа подтверждает...

Елена Кондратюк

Я вижу только лучшее в людях, поэтому пока не встречала. Бывает недопонимание,но мы все разные.

Сергей Логинов

Елена.....а как вам удаётся.....видеть ???

Елена Кондратюк

Ой,Сергей,это ж не в буквальном смысле

Сергей Логинов

Не перевелись....это верно....но скоро...

Елена Кондратюк

Чтой-то вы,господа хорошие, не договариваете...Заговор готовите?))

Марина Галашова

Как и повсюду. Хватает. Правда последнее время не сталкивалась.

rimeanna

хамы обламываются от вежливых ответов.....прицепиться не к чему.