Батраз Хадонов

Метисы это общность людей будущего?

Ответы
Александр Комсюков

Больших метисов, чем русские, вы не найдёте! Здравствуйте, добро пожаловать в будущее!

Батраз Хадонов

вспоминается мне фраза-великий русский художник левитан родился в бедной еврейской семье

Александр Комсюков

Отличный пример! Молодец!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Это будущая нация, в этом нет ничего страшного. Зато какие они красивые

Батраз Хадонов

В принципе хотел написать нация но думл щасс осадят типа метис это не нация

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Это новая нация будущего, я так думаю

Анна Мельникова

вполне возможно. Уже почти все смешанные-перемешанные

Мирра Ясная

думаю да. особенно если европецы+азиаты....

Вячеслав Калашников

Да мы и так все метисы! Почитай историю.

Tata

это помесь людей настоящего

Батраз Хадонов

полукровка?

Tata

слова - синонимы, и вы считаете что они звучат лучше чем "помесь"?

Батраз Хадонов

Мужик приходит в госстрах и в окош коворит девушке-девушка застрахерьте меня пожалуйста,Как вы выражаетесь молодой чел, А что,застра хуйте лучше звучит,сдаюсь:)

Tata

))))))))В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма...

Tata

и еще, что бы улыбнулся.......•Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру.

Ируся ( 78 Регион )

не хотелось бы

Игорь Жиляков

я так не думаю

Роберт

И называется она- земляне. Хочешь, не хочешь- но будет так, Ируся.

Ируся ( 78 Регион )

видимо да...

Роберт

Говорят, американцы вообще не различают нас на национальности.

Ируся ( 78 Регион )

ну еще бы они различали ))))

А*
Анет *******

думаю нет

Батраз Хадонов

Анет говорит нет:))

А*
Анет *******

я так и сказала,что нет