Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Как вы думаете если Байден пригрозит закрыть иностранные счета кремлёвской верхушке, министрам, депутатам, олигархам по всему миру, то сдадут ли они Путина мировой общественности? Принесут условно говоря голову Путина на серебрянном блюде?

–2
Ответы
Indees Rybckin

Путин ничего плохого им не сделал, сибирские подарки достойны любого помилования

Ла
Лариса

Никто ничего не закроет, всё останется на своих местах...

Неголубой Огонёк

неа...там им счета не найти даж ихнему минфинке

Валерий Герасимов

Ох,и дурак ты,брат.....Ох,и дурак!!!!

На
Наташа..

Имеют деньги-умеют их спрятать..

Алевтина

Больной ты, на всю голову

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Больная это ты, тупая Путинистка...

Алевтина

Сам ты придурок и маргинал, да я уважаю Путина, он ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Было бы хорошо, если так

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вам хоть полегчает?

Rima Kravcenko

сомневаюсь

Татьяна С.

Могут

Valentin Garmanov

нет