Николай Миронов

вот скажите люди зачем мы любим приклеивать ярлыки друг другу нас мужиком козлами и женщин с.....и .

Ответы
Елена Корсикова

Это же не ярлыки. Это же оскорбления. Ярлык, это другое. Вот у нас был знакомый мастер по ремонту стиральных автоматических машинок. Вот его Индезитом звали.

полина ***

Это только от избытка эмоций,согласитесь,что намного безопаснее вкладывать их в слова и желательно не озвучивать,достаточно просто подумать! 😉

Nadezhda Krasutskaya

предлагаю прямо сейчас перестать прикленивать ярлыки, должен же кто-то начать...так начнем с себя

Татьяна Ушакова

Так козлы это с рогами, а с....-это с ногами,толька красота не в рогах,а в женских ногах.

Светлана Попова

Да когда мы уже научимся уважать друг друга и понимать почему это все происходит

Valentina Sideleva

знайте себе цену и вам все-равно будет какие ярлыки вешают на вас другие

Борис Бабкин

Тому, кто в этом замечен, просто лень или не дано разобраться в ситуации.

Марина Денисова

потому что все грешники без исключения,безгрешен только Господь Бог.

Igor Kuvaga

необразованность. мужиков еще можно сайгаками, а женщин кошечками 😉

Натали Кузьмина

ярлыков много ...и заметьте приклеивают их обычно близкие люди....

Людмила Хоменко

А ФАМИЛИИ ОТ ЧЕГО ПОШЛИ ОТ КЛИЧЕК И КТО ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ РЕМЕСЛОМ.

Римма Чечётка

вот не надо обобщать - я такие ярлыки никогда не поддерживала!

Ни
Нина

Нормальный мужчина не стал бы задавать подобных вопросов.

Зинаида Соромотина

Это не ярлыки., просто некоторые люди не сдержаны на язык

Борис Кучеренко

у каждого есть свое имя так что все по справедливости

Дима Семенюк

Не спрашивайте меня ничего витать спасибо заоание

Татьяна Марьина

Такова наша природа. это заложено в генах...

Ин
Инекече

это из серии = будь проще. забей.. и пр.

Синьора-Помидора

не нами придумано,не на нас и умрёт/)

Меченый Волк

У кого-то где-то свербит. Все отсюда.