Джон

а вы верите в макаронного монстра, который создал горы и землю?)

Ответы
Лариса Москвитина

Не это украинцы море черное капали и горы насыпали

Ирина Ермакова

вижу только макоронника...

Ирина Ермакова

прямо по центру... в очках.. и лысый...

Лена Янушковская

таки да)))

Джон

))уже!иллюзия общения-иллюзия жизни?)

Лена Янушковская

вот.вот.так что не раскисай и будь на чеку))оой и с пошлю.как моя подруга говорит--много не пей и сразу не давай)))

Лена Янушковская

я два дна сливы варила.не поверишь.сижу как сухофрукт))))

Джон

)ну зато с вареньем теперь на весь год?)) или кто оно-повидло? спасидло))

Джон

)примерно) усё Лен-рубит..спокойной ночи) до новых встреч)))