Татьяна

А как часто Вам на ваши вопросы отвечают злые,ядовитые людишки,неудовлетворённые жизнью?Причём,в жизни они ,явно, ничего особого не представляют,но зато здесь они "Боги" ))) 😛

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

Аещё расисты, гомофобы, хейтеры и личности, живущие сплошными стереотипами.
Часто, если не постоянно.
"Обожаю".

Лена Котова

Да они здесь повсюду. Главное наживку правильно закинуть, а потом долго наслаждаться как они слюной брызжут.

Татьяна

Если мне вопрос адресован , то скажу,что я далеко неидеальна))) Но при этом я не лью негатив на людей ни за что,ни про что! Всегда приятно общаться с людьми вежливо и весело.

Лена Котова

Здесь не очень много с кем можно непринужденно общаться, так что чаще приходится зубоскалить. Негатив порождает негатив.

Mederbek Orkonov

Что значит не принужденно?

Al
Alek...

Про представляют или не представляют...не скажу,не знаю. Но,попадаются.Потому вопросы стараюсь не задавать.

Владимир Королев

а вы по одному ответу сразу определяете, кто что в жизни из себя представляет? Считаете себя равной Богу?

Татьяна

Себя равной Богу не считаю,мне это и ни к чему!А определяю не по ответу!Ответы могут быть различными,и явно не должны сопадать с моим мнением.Речь идёт о тех,кто просто беспричинно хамит,материт и обижает людей.В ответах либо в личке!И поверьте,здесь такие есть((( К сожалению! это и из своего опыта,и из опыта многих Спрашковчан

Алекс Венцель

Бывало и такое, но за семь лет общения в Спрашке только раза три...В основном народ здесь адекватный...

Десант

Ну я неудовлетворён жизнью, ничего собственно не представляю, то что, я получается - злой и ядовитый?

Татьяна

ну это ж не про всех!Причём все эти качества сразу и в одном человеке)))

Десант

Ясно

Елена Порчелли

У меня и вопросов то нет, но пришлось сталкнутся с такими людишками, как вы правильно подметили

Бахром_С

Изредка. Сегодня одна особа назвала меня "одиноким в душЕ, инвалидом,..." потому что здесь сижу))

Татьяна

А чем тогда она сама отличается от вас,если на то пошло)))

Лаяза

бывает, иногда глупо отстаивают свое невежество, если пытаешься доказать, еще всяко обзовут

Кей Альтос

Хочется прямо зло и ядовито что-нибудь цинично-саркастичное написать. Но лень трать время

Татьяна

)))

Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😜

Татьяна

спасибо

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🤗🍉

Сл
Сладкая

Нет злых или добрых людей, в каждом есть и то, и это....есть настроение плохое или хорошее.

Suren Grigoryan

Злость это нехватка или вообще отсутствие добра. Это как тьма и свет, как холод и тепло как чёрт и бог... злой человек он не понимает слова и значение добро и по этому всю жизнь обижен от других!!!

Nickson.

злые и ядовитые -не обязательно неудовлетворенные жизнью....Просто злые,людей не любят...

Павел

По опыту людишки остаются таковыми везде, выше задницы даже с помощью гугла не прыгнешь

Дмитрий Gooner

К сожалению, мне очень редко такие отвечают)) хотя, мне хочется именно таких послушать)))

Татьяна

)))) Может чувствуют,что сильнее...

Дмитрий Gooner

вряд ли)) просто, почему то не отвечают... может я не такие вопросы задаю)) приманка, так сказать, не та)))

Татьяна

А фиг его знает!!! Разве поймёшь их)))

Дмитрий Gooner

не поймешь, потому что они не отвечают😄

Татьяна

🙂 😉 🙂

Сердар Муратгельдыев

Но прям боги .без имени без фото без флага .да нет Танюш шушара и то на подошве от туфлей

Aля )))

это - правда жизни. Здесь можно покуражиться без последствий , не стОит даже обижаться

Эмми

Да,частенько.Выкают и тут же матом кроют.В основном люди в возрасте.Прям удивительно.

Татьяна

бывает,бывает...

Виталий Боневур

конкретно здесь,не встречал,а вот на "дроме",на форуме сплошь и рядом такие "эксперты")

Lаzy

Не могу называть людей такими словами...Есть-интересные мне и-не очень интересные...