Максим Алексеевич

Зачем нужна армия, если бесплатно отдаём ресурсы США - платим дань?

Ответы · страница 7
Анна Евграфова

Что за бред???Дань мы не платим,и бесплатно свои ресурсы не отдаем.МЫ РОССИЯ,

Любовь Роус

Армия есть даже в крохотном королевстве. А что за дань и ресурсы...я не знаю.

Galina Sokolova

В жизни столько " ЗАЧЕМ ".... что мнения всех людей противоречат друг другу....

Татьяна Ляшковская

Армия и вооружение......а соседи подумают - стоит ли пересекать наши границы

Олег Кругликов

Не знаю, я например США, кроме авиобилета туда-обратно ничего не отдавал.))

Анастасия Боровикова

армия все равно нужна!! Парни после армий приходят совсем другими людьми!

Дмитрий Герцен

возможно чтобы не отдавать ресурсы еще и какойнибудь чехии или польше)))))

Вячеслав Сыропятов

Конечно ,Екатерина зря Аляску подарила,они вообще бы сейчас нищие были )))

Мунира Хазипова

А Вы сами как думаете? Вы же мужчина, лучше разбираетесь в таких вопросах

Наденька Деруго

Чтобы меньше молодежи мужского пола в возрасте 18 лет шлялась по улицам!!!

Ни
Нина

ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ.......ЯКОБЫ , В РОССИИ ЕСТЬ АРМИЯ..... НО УВЫ ЕЕ ДАВНО НЕТ - ЛЕТ 15.

Нина Стрельникова

Армия нужна для парадов!Такие экземпляры идут,мурашки по спине бегают.

Алихандро Вальдемарычь

не всё так просто.. бесплатно ничто никому не даёт.. казахстан не ирак)))

Владимир Яковлев

Армия нужна стране а страна это ты это я что платим дань сами виноваты

Ариадна Колокольникова

Армии в реали давно нет,страна открыта со всех сторон,-страну предали

Александр Юрин

я лично не имею никаких ресурсов тот кто их имеет это горстка людишек

Николай Курячий

Ты меня че задрочить решил? Я смотрю с экономикой у тебя ваще напряги.

Fantom ***

ну как же не нужна??? а вдруг нападет Буркина-Фасо? такая страна есть ...

Asiya Karataeva

ой какой трудный вопрос для девушек мне совсем не интересна эта тема

‍‍‍Тыдыщ

а таки отдаете бесплатно? и потом, китайцы будут рады вашему подходу.