Спиридон Вялобздеев

Итак...на вопрос нужны ли тут вопросы о Боге общество ответило так....67 человек сказали Нет и 33 сказали Да....то есть треть считает что нужны..........вопрос...А Трансвиститы и Гермафродиты должны покрывать голову в церкви или им можно с непокрытой головой входить?

−1
Ответы
Belich Roman

а мне побоку... Ваш вопрос,- так и задавайте его... Если я смогу ответить, то отвечу... Ведь у каждого человека зачастую возникают сомнения в правильности пройденного пути... И я здесь,- то же не исключение.... Ну как говорится,- чем смогу, тем и помогу... ;-))

Спиридон Вялобздеев

А вопрос то уже задан в самом конце вопроса

Belich Roman

то вторая часть, и я ее честно сказать не читал изначально....
- Им запрещен вход в церковь... Но тут конечно снова раскол... Христианская, протестантская или опять католическая.... Но то уже давно не моя проблема... ;-))

Спиридон Вялобздеев

Почему запрещен?в писаниях нет такого

Belich Roman

так -же как и запрещены однополые браки... ;-)) но те люди особенные,- их очень мало, но они бывают... Кто их послал? Дьявол или Бог? Если Бог, то почему их так мало?

Belich Roman

Значит так... Есть женские вторичные признаки,- значит должны... Мужские первичные не заметны, а вторичных не существует...

Спиридон Вялобздеев

Понял...спасибо

Sergio

По поводу гермафродитов - это особая песня.
Бытие 1:27 "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." То есть Адам был гермафродитом. Притом что Еву Бог создал во 2-й главе Бытия.

Спиридон Вялобздеев

Гермафродиты это женщины..загугли и увидишь..ни одного мужика

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А помнишь а кто без греха пусть первый бросит в меня камень????
Так что не должны
Это всеголишь традиция

Спиридон Вялобздеев

Как то так...да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот поэтому мы очень многого не знаем ровно как и мечеть это место сбора и город маска его прямое название москоу мечеть и на старых картах все мечети подписаны словом москоу.. Это был целый мир целая социальная и полетическая система и библия это знание книга знаний ибо библиотека!! А потом прихли служит или культа и все тупо переписали на себя и все знание и религии. Чем-же они занимались изначально это костры инувищиции жгли книги и сжигали библиотеки стирая знания...

Спиридон Вялобздеев

Кнессет (синагога)так и переводится -место сбора

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я слышал другой перевод кнесет князь тьмы ибо сет это староегипетский бог сет и оннн самый того добрый кне князь посути что-то типо дьявола

Спиридон Вялобздеев

У дьявола не было поклонников а у сета и мары были

Fenix🇱🇹

Какая разница , она такие же люди , как и все остальные у них тоже есть сердце и душа .

Спиридон Вялобздеев

Мы когда то этот вопрос про платки разбирали...всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову (1 Кор 11:5).

Fenix🇱🇹

Сейчас и в церкви тоже демократия , не нужно быть догматиком .

Спиридон Вялобздеев

Значит не придерживаются писаний..нарушают

Fenix🇱🇹

Если и есть така ситуация , то я думаю , священник который знает такого человека, тем более если он / она были на исповеди , ничего не скажет

Спиридон Вялобздеев

Священник промолчит..прихожане следят за порядком...хотя бесноватых они побаиваются а вот женщин бабки сразу в оборот берут

Александр Джонсон

))) ну моншери) служители когда то казнили галилея) за то что земля круглая)

Спиридон Вялобздеев

Она самый

Александр Джонсон

так что дела осподни думаю предоставим папам) хотя почему и за что их от церкви отлучать?)) пусть уж с покрытой головой)) лишь бы не в храме или на улице прилюдно ))

Спиридон Вялобздеев

Это вольная трактовка...а по писаниям?

Александр Джонсон

я мыслитель моншери )) свободный "художнек")) а,вот по писаниям пока низзя))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вопросы о боге и о религии это одни и те же вопросы?

Спиридон Вялобздеев

А про историю можно??про сказки??

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот я тоже прям интересуюсь, а что можно то 🤷‍♂️

Спиридон Вялобздеев

Я вам так скажу...если я формулирую вопрос без оскорбления то модер его не удаляет...а вот мне писали что за политику даже банит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у меня был простой вопрос про названия 2х вулканов и 1го вымышленного народа. сутки не провисел, как сняли его

Спиридон Вялобздеев

Мои тоже удаляли но редко..сам удивляюсь..

Vi
Viki

Такие вряд ли в церковь ходят

Vi
Viki

В порнофильмах?)))) набери - мужик с вагиной)))

Спиридон Вялобздеев

Ой..боюсь)))ну не на ночь же...а так гляну конечно днем

Спиридон Вялобздеев

То трансгендер наверное..я тоже себе буду вагину делать чтоб на пять лет раньше на пенсию выйти

Vi
Viki

Намучаешься с ней))) не начинай лучше)))

Владимир Гулинский

Православных среди них нет.

Спиридон Вялобздеев

Почему??любая бабулька может ими оказаться

Владимир Гулинский

Виноват. Сразу не разделил. Вопрос не корректен. Нельзя ставить Божью отметину в один ряд с человеческой похотью.

Спиридон Вялобздеев

При чем тут похоть??.это природа организма такая....вы слышали о благих геях???которые были геями но ни разу гомосексуализмом не занимались...терпели...Бог ими был очень доволен...впрочем это уже другой вопрос

Владимир Гулинский

Верно, это другой вопрос. Но трансвиститы, вопреки Церковным Заветам, кроят своё тело лишая себя бремени отцовства и материнства, совсем не для воздержания.

Спиридон Вялобздеев

Как это кроят свое тело?.

Ал
Александра

🤦‍♀️

Спиридон Вялобздеев

Люди серьезно задумались

Ди
Димон

глупо

Спиридон Вялобздеев

У меня ЧС православными Забит под завязку

Ди
Димон

😁а я подумал что с епанутым встретился?

Спиридон Вялобздеев

😀и в дурке я лежал))

Ди
Димон

мне кажется тебя рано выписали)