˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Говорят, если хочешь узнать человека — посмотри, как он ест. Действительно, понаблюдайте: Вежлив ли он с борщом?Не выноси ли мозги хлебушку?

Ответы
Денис Поляков

Вот это супер мега пипец!!!!!!))))))Уважаю девушка!!!!!Блин,Вы просто мега какое то сказочное чудо!!!!!Никогда ничего подобного тут не видел.Блин,это нереально вообще!!!!!))))))))))

Денис Поляков

Класс!!!!Пошёл смотреть страничку этого чуда расчудесного.Девушка,Вы супер!!!

Сергей Трясцин

как я могу быть вежливым с тем кого я ем?! вот Алиса была очень вежливая, она пудинг всем представила, а лев невежа...никогда не спрашивает, просто жрет антилопу и все

Станислав Кизимов

Ну судить человека можно не только по еде но и просто по поведению человека (мимики, эмоциям, дикции и положению всего тела при общении)

Мирослав Бороздин

перед трапезой надо поблагодарить борщ, за то, что он готов к тому, чтобы его съели, и извиниться перед хлебом, что его криво нарезали...

Ингвар Огарев

Нуу,весьма умная мысль..про борщевую вежливость и мозг хлебушка не в счёт..а вот за выражением лица во время еды понаблюдать стоит

Ингвар Огарев

Меня улыбают умные мысли...тем более,когда таковые некогда приходили в мою голову:-)

Abylai_Han Abdraimov

не знаю как на счет того как он ест но когда выпивает (определенное кол - во) алкоголя
то можно узнать его скрытые стороны

**
***Сказка

верно ...и еще что он ест....если все сразу и мясо и колбасу и рыбу,фрукты...такой и в жизни будет-всеядный и неразборчивый

Встречный Ветер

как раз сегодня... вежливо доедал борщ. чувствовал себя виновато перед сметанкой, и искренне сочувствовал хлебушку.

O X A N A

Это так. Если тебе нравится, как мужчина ест, то от этого человека можно смело рожать детей. Это твой человек.))

Та
Татьяна

О! Я ем с причмокиванием, с "м-м-м", а хлеб просто макаю в борщец. И все это приправляю рюмочкой водки.

Александр Левченко

Я думаю это будет не полная картина о человеке. наверное интересен полный процесс пищеварения....

Цельная Ягода 🍒

Я знаю, что по тому как ест мужчина, можно только лишь определить каков он в занятии любовью....))

Цельная Ягода 🍒

Ну да и такое бывает как оказалось 😆

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тёзка, а ты помнишь про то, как Хюрем, когда попала к султану в покои, предложила ему сыграть в игру ГОНЧАР. И поняла, что ему нужно в сексе. Я нигде не нашла и принцып до меня не доходит. Не с жидкой же глиной они возились!)

Цельная Ягода 🍒

Нет с глиной не возились....я не помню но она с ним играла и веселила....от этого он ей и имя дал....4года прошло с просмотра...подзабыла...можно поискать на досуге...))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ненене, не по фильму. Просто - что за игра такая

Юрий Гордеев

Слышал другое и оно соответствует истине. Как человек ест, такой и в сексе. 😉

Станислав Селиванов

Ну что!Два битых часа искал мозг у хлебушка епта!!!И не нашёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рома Муромец

Я груб((( я курицу расчленяю, из хлебушка впервую очередь мягушку предаю(

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) это не ошибка. Это авторедактор пытается сумничать.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Иногда он помогает и облегчает. Но чаще он тупит и бесит

Рома Муромец

Да хотел к тебе за борщом приехать(((

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Такому Мужчине всегда найдется чашка супа.

Рома Муромец

До тебя ехать далеко и возвращаться также(

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну ничего страшного. Найдешь вариант ближе

Egor Black

Какое восхитительное гастрономическое ассорти Я бы ещё добавил Оливье

Ko
Konstantin

Не колупает ли он дырки в колбасе... Или не тыкает в салат своей ложкой...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а может он извращается над курицей

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 издевается над котлетой

Ko
Konstantin

Лабызается с огурцами и прочим овощным изобилием...

Ko
Konstantin

Хотите сказать, что ревность взяла бы верх?:-) почему банан а не вас?:-)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

та хай мучает... главное чтобы я не начала... есть эротично- прерогатива женщин... 😉

Ko
Konstantin

Ахах:-) Это типа параллельно стать и натирать хрен нет

Злой Бобр

Я ем быстро и безпощядно, а в других аспектах жизни я добрый:)

Сестрица Аленушка

Как-то неприлично наблюдать, как человек ест)) на мой взгляд

Ванька Ванькин

Согласен с сестрицей Алёнушкой.....Кстати говоря в плане "поедания чего нибудь" лично я вообще шизоид,у меня почему то со временем всё больше и больше крыша едет по поводу того что,для меня сам процесс еды стал уже каким то глубоко интимным делом:)))........ну примерно точно таким же "как в туалет сходить".......для меня любая столовая,это тоже самое что и огромный деревянный общественный туалет с дырками и без перегородок.......Короче говоря я не люблю есть НЕ ОДИН....вот такая во мне шиза есть.

Ванька Ванькин

Не ну каждого человека есть свои тараканы в голове Сестрица Алёнушка,почему бы не быть им и во мне:)))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ващет по древним повериям, как ест - таков и в постели )))))))))