Варвара

Звонок в четыре ночи... Сколько мыслей в несколько секунд?

Ответы · страница 4
Виктор Худошин

одна -в какую сторону швырнуть телефон что бы он разлетелся с гарантией))

Виктор Худошин

ибо не хрен звонить,когда Витёк отдыхает))

Виктор Худошин

нормально ибо начнёшь ругаться- жену разбудишь вот тогда всем полный абзац- и тем кто звонит и тому кто отвечает)))

Виктор Худошин

и я про тоже, а тогда уже точно не поспишь))))

Тетя Фрося

точно и один из них- неужели это сюрприз Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чёрный Отец

уничтожить телефон, кинуть об стену,в редком случае просто вырубить его

Чёрный Отец

но это не историка а злость

Варвара

"Зачем же стулья ломать? "

Карен Манукян

Добрый день, дорогая Варвара. С праздником Входа Господень в Иерусалим.

Николай Семкин

Хочется послать подальше в лес в четыре ночи ,но ,смотря от кого звонок!

Николай Семкин

Свои поступки не обмануть и рассуждать о них пустая трата времени.

Людмила Ардашева

Что то случилось.... А если просто разыграть захотелось, то это чревато!

Ускользающая Натура

Какого черта?!.... А вдруг это!.... Да, нееет.... Идите на фиг! Нет меня дома!!!

Владислав

А это проснулся Кто то из сибирских друзей и решил поприветствовать...

Варвара

Вы знаете, город у нас не очень большой. Нижний Тагил. Как у вас металлургический комбинат.

Владислав

У вас только он значительно больше. У нас со старыми всего семь печек, восьмая строится, да и работает наверно только три.

Варвара

Насколько я в теме, он начинает новый виток.

Владислав

Да постоянные стройки. Три новых домны. Строится и наверное будет дальше строить.

Варвара

Сын мой там работает, но я не особо интересуюсь.

Валерий Лютов

Не каких мыслей. Просто одно желание, открыть дверь и дать в лобешник.

Валерий Лютов

Выключаю всю связь на ночь.

Yury Alexeev

а у меня батарея быстро садится, так что держу выключенным в основном

Киса Мурыся

Мне ночью звонили на сотовый и спрашивали куда холодильник везти )))

Варвара

Одна цифра ошибочная, и у кого-то сон нарушен...

Я Я

Миллион! "Вычислили! Закрывать приехали!" Ну, с вариантами... Миллион!

Я Я

А я, даже не украл ничего! Просто сгонял в Ёбург! Получил аттестацию! Но вздрагиваю вечером! Когда алкаши домофон выносят! Лучше бы, стырил!

Ан
Анатолий

В завсимости от вашего состояния. О желания отключить до наконец то

Гаврилова Елена

мои мысли-мои скакуны....даааа...реально...жесть...сколько их бывает.....

Жанна Косова

Сердце начинает бешенно колотится, мысли при ходят самые страшные.

Варвара

Именно! Всё самое плохое думается.

Сергей Шубин

Если бы мне позвонили я бы ответил так Кочегарка Кремля на проводе

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хм, соседка чего-то хочет от меня? Интересно что... Или по телефону?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Наверное звонят из дома, разница между нами в три часа.

Варвара

И раз поздно, значит, что-то случилось.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Наоборот рано, у них как раз семь утра.

Сергей

Секунд? Обычно это минут или более пока не заснешь... обычно матом

Сергей

Если так подумать то обычно звонят в такое время с оче

Сергей

Блин. Очень плохими новостями. Или наоборот. Но я если честно не хотел бы слышать любые новости когда сплю

Александр Подпорин

Так , надо будет перезвонить через пол часика ( уже должны уснуть)

Джейк Мюллер

0,1 в секунду. Первым делом сбрасываю звонок, вторым выключаю звук