Алексей Волков

Кого родителям принес аист ?

Ответы
Дания Т.

мы в детстве дрались в кровь, что купили нас в магазине, а не взяли в детдоме. хотя знать не знали что это такое

Надя Сидорова

Мама очень хотела девочку. Добрую, заботливую, любящую, порядочную и внимательную. А родилась я!

Лариса Архипова.

Не знаю,мне в детстве говорили,что я родилась у мамы, я своим детям тоже так говорила.

Пак Галина

всех и мы в это верим, до сознательного возраста, но половину из нас нашли в капусте

Ze
Zed

родители уже давно про аистов не рассказывают, сейчас другая версия популярна)))

Tatiana Mugavina

мне кажется они аиста то не видели ни разу, мама как то сама с нами справлялась х)

Марина Белякова

слушай ты улыбаешься так обворожительно! наверное знаешь правильный ответ! 🙂

Татьяна Мар

Пусть лучше аист, чем капуста в огороде!!! Мне эта версия больше нравится! )))

ОК
Ольга Кудимова

когда я была маленькая моя мама говорила что меня принёс аист

Ольга Миняйцева

девочку и мальчика,а может нас в капусте нашли не знаю!

Ольга Соцкова

не знаю.. у нас все толстые... вряд ли кого дотащил бы

Даниил Вержановский

Меня, и быстро улетел, обратно вернуть не успелт!=)

Та
Таничка222211

доченьку Евгению)))самую любимую и прекрасную!!!

Светлана Иванова

Хорошие родители рады любому своему ребенку .))

Н)
Надежда )))

"советских" детей,в СССР секса не было)))))

Дариа Гулевская

не знаю, меня явно кто-то другой принес

Александр Малиночка

кого-то он принёс, а кого-то и уронил))))

Раиса Высочина

только не меня, меня нашли в капусте 😄

Светлана

Вот я не помню, кто меня принес. А Вас?

Алексей Волков

Я помню что на дискотеку ушел с папой , а возвращался уже с мамой.

Светлана

Самое главное - маму помнить

Татьяна Шикуля

нее..меня в квашеной капустке нашли)))