Ната

Моя Алиса прям чувствует что мне нравится. Все треки прям в точку🙂👍

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей прим в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Ната

Мде

Валерий Рудаков

ну да-это как реклама на каждой странице в ИНЕТЕ-ещё не успел задать нужный вопрос а Реклама уже прыгает по всем страницам))

Ирина Карпова

это спец придумали для развлечения окружающих. мне тоже предлагают смотреть то, что мне реально оч нравится

Володя

А у вас Алиса с Яндекс подпиской? У меня закончилась подписка, теперь только клипы смотрю и слушаю с youtube

Володя

Когда покупал Сбер-маркете, то она там стоила 24 тысячи что, но но у меня была скидка 3 тысячи для Сбер-маркета и там еще 8 000 бонусов спасибо получаешь, если у них берешь по карет Сбербанк-мир. В общем где-то за 13 тысяч обошлась.

Ната

Да а моя 4 🤣

Володя

Но качеством звука Maxi я очень доволен и фильмы 4к HD-Full, на Лайт - колонке такого не получишь эффекта.

Ната

Я для музыки и будильника и так для ответов на вопросы ее брала)

Володя

Ну да, она многофункциональная, ни разу не пожалел, что ее приобрел(!)

Язва Сибирская

А я всегда без ума от Гугла, да потому, что он подбирает такие ролики, которые мне безумно нравятся.

Елена🇷🇺

Так она специально ищет нечто похожее,что вы слушали ранее.

Роман

А я свою нафиг послал... губы дует уже 2 дня!😁🤭

Ната

Ишь какая цаца

Роман

Ага... я ее обидел)) Взял 2 телефона, включил двух Алис и дал им подискутировать)) Бабы они и в ИИ ... сами свои🤭🤣

Ната

Оо нет перебор

Роман

)))

Марина

Открою секрет, она у всех чувствует))

Ната

Хитрая

Марина

Продуманная)

Наталья Юсупова

Алисы,они такие.Моя тоже знает.😊

Ира Бутенко

Так она вас изучила уже 🙂

Чего Только Не...

Алиса - миелофон у меня (с)

Олег

Она тебя подслушивает...

Олег

Может быть, не знаю о ком Вы.

Ната

О создателе

Олег

Не хочу лезть в дебри

Ната

И правда

Олег

🤗

Семён

Так это же отлично ... !!!

Св
Свят

И что же вам нравится ?

Ната

Руки вверх Крошка моя

Св
Свят

Да хорошие были времена !!! Я как раз уже дослуживал в армии и эта песня !!!

Игорь Пономарёв

А у тебя стринги???🤔

Александр Цифанский

А что тебе нравится

Вячеслав Чистяков

я бы с вами дружил

Вячеслав Чистяков

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ УЖЕ

Ната

Как папа дочь?

Вячеслав Чистяков

КАК ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ

Ната

Ну в следующий жизни!

Вячеслав Чистяков

ЛАДНО

Пётр Ермаков

"треки" - это что?

Ната

Песни

Пётр Ермаков

Как тогда назвать исполнителя или исполнительницу песен (треков)?😝🤣🤣

Саша Аут

умная попалась

Альфахомяк

Алиса, жрать...

Ната

Человек

Альфахомяк

Да ну на х...серьёзно?

Ната

Пьете уже что ли?

Альфахомяк

Нет, не судите по своим близким.

Ната

У меня тут их нет