MคLꭵήค

Речь о подростах- трансгендерах... Если бы Ваш ребенок- подросток заявил о желании сменить пол ...Как Вы поступите?: 1) Примите своего ребенка таким, какой он есть
2) Попытаетесь , изо всех сил, переубедить
3) Выгоните из дома
4) Обратитесь к психиатру....Свой вариант ... 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня с детьми доверительные отношения. И я, как бывший комиссар, умею влезать в душу и выяснять истинные её состояния. Конечно, я разобрался бы: там дурость или физиология. Конечно, помог бы, чем смог.

MคLꭵήค

Грамотный подход..

Светлана ```

Если ребёнка воспитывать ПравильнО и в нормальной семье , то у него и мысли такой не возникнет ! А из ваших вариантов я выбрала бы правильные убеждения !

MคLꭵήค

Спасибо за ответ...

Светлана ```

Ну что вы ) пожалуйстА

Вячеслав Сызов

ХИ ХА ХА ААА Как сказал Тарас Бульба --" Я тебя породил я тебя и убью "

Ru
Ruslan

Не приведи господь

MคLꭵήค

Согласна ..Но что -то такое проявление набирает обороты...

Ru
Ruslan

Увы и ах

MคLꭵήค

А Вы как поступите?

Ru
Ruslan

Не знаю убью как Иван Грозный )

MคLꭵήค

Свой же ребетенок.

Ru
Ruslan

)) это уже зомби ))

Александр

для начала выпорю

MคLꭵήค

Не поможет...

Александр

всё надо делать вовремя

Александр Добрый

MคLꭵήค

Я с телефона ...

Александр Добрый

там песня... называется "пошёл на х... п...рас" 😁